Copy-Paste• 10 февраля 2022
Вопрос к худышкам
У меня рост 169см , вес всегда был 56-61кг , всегда была им недовольна хотя окружающие говорили что выгляжу неплохо. Но не было комфорта и ощущения худобы) забеременела с весом 61кг , шла рожать 79кг...после родов весила 73кг. Сейчас прошло 3 месяца после родов а я вешу 72кг((( чувствую себя жирной непривлекательной свиньёй. В итоге хочу кушать 1200ккал в день , похудеть до 50кг и потом есть 2000-2400ккал в день. И вот мне интересно не наберу ли я обратно вес если буду так питаться? Или надо всю жизнь есть 1200 ккал? Сейчас уже 3 дня ем 1600ккал но чувствую что так худеть буду очень медленно. Пп не советовать , жду ответа именно на мой вопрос.
Амели на мели• 10 февраля 2022
1200- это временное ограничение, если будете практиковать это долгосрочно, то начнется атрофия мышц и органов.
ДелайКак_Я• 10 февраля 2022
3 месяца после родов …. Вы модель ? Вам срочно нужно на подиум ? Зачем вы себя загоняете в депрессию ? Тело ещё не отошло от беременности а вы уже в новом стрессе.
Вкаблучках• 10 февраля 2022
Похудеете еще, особенно на ГВ, не переживайте. Питайтесь нормально пока. А то лишитесь и волос, и зубов, и месячных
Голубец• 10 февраля 2022
Это все очень сложно, подсчёт калорий - это ещё не панацея и не все на нем худеют. Пробуйте не с 1200, а высчитайте свой дефицит и с него, плюс подвижность, понимаю, с малышом устаёте и не до спорта, но хотяб ходите побольше
Не за Будка• 10 февраля 2022
Не знаю, никогда никаких калорий не считала. После 2-х родов весила 47, как и до 1-х родов. Сбрасывала все лишнее еще в роддоме. Сейчас наела пару кг и вешу 51.
Кто крайний?• 10 февраля 2022
Если вы на ГВ то ешьте к примеру 1500-2000ккал, не кушайте сладкое и мучное.
Я на двух ГВ была самой худой за свою жизнь. 55-56кг, а как бросала то сразу свои 3 кг набирала.
ГВ всегда плюс в похудении, просто не нужно есть за себя и ещё за ребёнка, лучше витамины
Думы мои думы• 10 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
У меня примерно так же. Только я после родов весила меньше, чем до беременностей.
В 20 лет была 50-51 кг, после первых родов 49-50, после вторых 47-48.
Сейчас около 50, после операции из-за ограниченной активности чуть набрала.
Мне 38, рост 164. А у Вас?
сама себе прекрасная• 10 февраля 2022
Девочки, я устала на учёт 53 кг, шла рожать 54 кг, вышла с родов 43 кг
. Кожа да кости, пол года дипрессия была. Потом чуть поправилась
Не за Будка• 10 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Мне 38, рост 164. А у Вас?
Я тоже до беременностей весила 50, а после 47 )) Сейчас вот поправилась в 40 лет - прям мечта у всех была, чтоб я бока наела 😂
А я чувствую, что когда я больше 50 кг, то уже не то (( Пока держусь в одном весе. Рост 169.
Тень льва• 10 февраля 2022
Просто ем 2 раза в день и плюс днем перекус орешки и курага или чернослив, и 1 конфетка.
Привыкла к чувству легкости. Одно время ела без перестану, постоянно хотелось что-то вкинуть в себя. И сколько бы я не ела не было чувства сытости. Начала быстро набирать вес , остановилась менструация, пополз сахар вверх, гинеколог поставила поликистоз. Сахар по утра стал высокий. Инсулинорезистентность на лицо. Взяла себя в руки и само все наладилось. Менструация теперь день в день.
Теперь просто выбираю что мне важнее здоровье или набитый живот.
Уравнобешенная• 10 февраля 2022
2400 нормально для женщин с высокой физической активностью, иначе быстро наберёте назад.