Анка-пулемётчица• 10 февраля 2022
Чем отличается линекс форте от линекса?
Здравствуйте. Подскажите, чем отличается Линекс форте от Линекс активная формула?
Врач прописал ребенку 11 лет, по 1 капсуле 2 раза в день.
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2022
Форте ребенку и взрослому 1капсулу в день. А обычный сыну почти 12лет назначили 3шт в день.
АяВсёЗнаю• 10 февраля 2022
Однозначно берите форте. По 1шт в день. Сейчас просто линекс плохо работает. Тк много подделок. Терпапевтв хорошие советуют форте.
Я не тону• 11 февраля 2022
Штамами бактерий, только лакто бактерии повторяются и дозировка их разная. В идеале и тот и тот пропить.
ПуГоФФка• 11 февраля 2022
что вы несете????? если форте это не значит сильнее
форте потому что там содержатся про- и пребиотики. А в обычном линексе только пробиотики.
ПуГоФФка• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
читайте допоміжні речовини! инулин и олигофруктоза это пребиотики-среда ’обитания’ пробиотиков
Я не тону• 11 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Это вы мне? Так я ж не спрашивала за питательную среду.