Планшетница• 11 февраля 2022
Антипригарный коврик
Девочки, у кого есть антипригарный силиконовый коврик для выпечки? Все пытаюсь приноровиться к газовой духовке, чтоб не пригорало. И вычитала, что на противень можно застелить такой коврик и все будет ок. Это верно?
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2022
Это антиприлипиновый коврик, но пригорать и на нем может, и сгореть тоже)
Лгин• 11 февраля 2022
У меня антипригарных ковриков много. Тефлоновые , силиконовые, с перфорацией, для гиля. Но они больше для того, чтобы не прилипало.
Если температура очень высокая, то на любом коврике выпечка сгорает.