Ms. Искренность• 10 февраля 2022
Неужели есть те, кто их не любит)?
Неместная Я• 10 февраля 2022
Я такое вообще не ем, не люблю. Вообще к сладкому и булочкам равнодушна
Мелочунь• 10 февраля 2022
Синабончики?) люблю, дочь обалденные печет, во рту тают. В Глобусе еще не плохие есть.
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Есть, конечно) Не люблю мучное.
Везет вам) А я обожаю
Нога на ногу• 10 февраля 2022
Не пробовала)
Я свои булочки в зале качаю, поэтому такие под запретом
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Не пробовала)
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляOrganic
я думала, что там котики)))
Котики вне конкуренции)
Мона Лиза• 10 февраля 2022
Не люблю такое тесто и выпечку из него. Единственное что ем, домашнюю пицу.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не ем выпечку и сладости и равнодушна ко всему этому
Аналогічно
Але за соковитий стейк під бокальчик червоного сухого можу душу віддати )
Голубец• 10 февраля 2022
Автор, я Вас счас найду и пристукну)) Я- жирная корова, которая всю жизнь учится не любить подобное
Липка-прилипка• 10 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Аналогічно
Вот я с вами)) к сладкому равнодушна, а вот стейк это моя слабость
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Сын обожает) пеку ему, сама не ем)
А я не могу, такая вкуснятина)
Мммм) таят во рту)
ZaRaZa• 10 февраля 2022
Не люблю домашние. Не нравятся, столько уже перепробовала…. А в «синнабон» очень вкусные
Ms. Искренность
• 10 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
А что домашние? По-моему, домашние как раз вкуснее, ну мне так точно)
Тріль!• 10 февраля 2022
Девочки, а дайте, пожалуйста, рецепт проверенный этих булочек! Их множество в инете, все никак не решусь...