Гуру троллинга• 11 февраля 2022

Если часто делать комплименты девушке, в скором времени она это обесценит

Результат:
вже голосів: 63
44 (69.84%) Нет
19 (30.16%) Да
ЖонДуан• 11 февраля 2022
Главное искренне.

Леликкк• 11 февраля 2022
я да
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2022
Верх жлобства - жалеть даже наговорить комплиментов. Слова не букет, слова бесплатно
Контрольница• 11 февраля 2022
Если ей пофиг на этого человека, то да. Если она не равнодушна к этому человеку, то нет.
Оченьценная• 11 февраля 2022
Нет. Но одних слов мало
На_оба_рот• 11 февраля 2022
Якщо чоловік подобається і робить щось цінне для неї окрім компліментів, то цінуватиме
Якщо ні, то до одного місця тих компліментів
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2022
Она зачахнет без комплиментов
Добрый Йиннот• 11 февраля 2022
Обесценятся оба партнёра, если комплименты - банальное словоблудие.
А вот искренне подчёркивать хорошести любимого человека - нормально и полезно.

Быть нужно не пикапером-пздблм, а внимательным и благодарным партнером. За такого нормальная девушка всегда будет держаться.