Бесстыдница• 11 февраля 2022
Почему жизнь не учит людей?
Почему агрессивно настроены и банят авторов тем , в которых идёт речь о возможной войне? Со времён войны в Украине не 100 лет прошло и все подзабылось. События 2014 года ничему не научили ? Ведь лучше перестраховаться и быть готовым ко всему ?
Федорино Горе• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Такие темы можно игнорировать . Но ,а если это все правда ?
А если все правда , то перекроют военные выезды и далеко вы не уедете . Границы закроют и все сообщения отменят
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
По сути ты возразить не можешь, потому что все, что я написала правда
Мы на ты перешли?
ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Война обязательно будет и достаточно скоро. Не сейчас- сегодня СМИ трубят о нападении России для того, чтоб западные страны США и Великобритания имели официальные основания для поставок оружия Украине. В течение ближайших лет проведут мобилизацию женщин, разработают продовольственные карточки. Возможно даже примут в НАТО. И после 2024, когда Россия перейдёт на Северный поток2 и не будет угрозы остановки газоснабжения Европы, произойдёт провокация со стороны Украины под чутким руководством западных друзей и начнётся полномасштабная война.
Продукты будут по карточкам только для тех, кто участвует в войне или ее обслуживании, чтоб не дизертировали, границы на выезд закроют.
Зачем это западу? Чтобы что?
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Каком чеку? Вот соберу я документы, и что дальше?
Положите рядом с топором и будьте наготове.
Обижулька• 11 февраля 2022
К чему готовым?. Как раз война на Донбассе и показала, что люди никому не нужны, даже граждане своей страны, так что и бежать смысла нет если вы пересичный и без хорошего счета в банке.
Стриптизерка• 11 февраля 2022
Даже не знаю,как готовиться?
Сама пережила в 2014 году,бросили все и уехали,но было к кому.
А сейчас куда ехать? заграницу?
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
О, топор надо найти
Кили и Манджаро• 11 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Зачем это западу? Чтобы что?
Чтоб ослабить Россию и впоследствии установить там своё правительство и самим продавать газ, нефть и другие природные ресурсы, которых неисчерпаемое множество в России, скупить землю, а население загнать в кредиты. Ослабление России нужно США, чтобы сделать с ней все то же самое, что сделали с Украиной, Грузией, странами Балтии.
Сегодня я не я• 11 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
О, топор надо найти
И поскорее, надо быть начеку, а то потеряете драгоценные секунды и не успеете вцепиться в шасси вылетающего в ’заграницу’ самолета.
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
я давно просила модераторов и админов решить вопрос с отметкой о дислокации.
Или вывести темы о возможной эскалации из-под анонимности. Хотя бы на время.
Ооочень много сейчас заказов на провокации, на выведение на эмоции, и панику на Адвего.
Фокус-Покус• 11 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Вас так легко спровоцировать и вывести на эмоции?
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
меня нет, но судя по комментариям, массово народ ведется((
Зяблик протестант• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Собрать документы и просто быть на чеку.
Да вы прям стратеГгг
Строчить сто тем, чтоб документы собрать..,

ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Почему не сделали это, когда Россия была действительно слаба? В 90-х например... Далее цитирую: ’Ослабление России нужно США, чтобы сделать с ней все то же самое, что сделали с Украиной, Грузией, странами Балтии.’
Правильнее звучит так:’ Ослабление России нужно США, чтобы сделать с ней все то же самое, что РОССИЯ СДЕЛАЛА с Украиной, Грузией и другими странами’ Вот с этим я бы согласилась.
Фокус-Покус• 11 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я думаю что это один из способов защитной реакции -неприятие ситуации
Зоя Жорівна• 11 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
причем здесь это?
Если человеку во время пожара вместо ведра с водой орать в ухо горим-умрем-всепропало, он просто выйдет из себя и потеряется..
Вот эти темы и организованы с целью вывести народ из состояния равновесия. Половина из них оплачены, другая половина поддавшиеся или просто тролли ловящие волну
Кили и Манджаро• 11 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
В 90-х страна была слаба, но люди сильны- все поголовно бы встали на защиту родины. А ваши надежды на то, что США заботиться что-то сделать, чтоб за вас отомстить разрушатся, когда здесь объявят военное положение, границы закроют и продукты начнут по карточкам продавать, которые можно будет получить только в пунктах мобизации. Глаза откройте, какие сейчас законы принимаются и подумайте для чего они принимаются.
Фокус-Покус• 11 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
причем здесь это?
Тогда получается ваша позиция:’ даже если будет дым это не пожар, пожар может быть где угодно ,только не у нас , пожара нет и быть не может, огнетушители не покупать’ ?))
ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 11 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Как только вижу посылание, которое вы написали, тут же отправляю в бан. По теме вы возразить не можете- а время вам покажет. Тут уже многие слезами умылись и после скакания на майдане и после выбора комедианта ради прикола, хоть «писец был виден из далека». Но жизнь таких как вы не учит.
Банан-барабан• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
ДЕзертировали, издалека пишется слитно, США заботиТся пишется без мягкого знака. Почему вас грамоте то не учат, прежде, чем сюда запустить. Писец у нее))
Кили и Манджаро• 11 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Посмотрим на грамотность ваших детей после дистанционного обучения в незалежній))).
Банан-барабан• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Мнение человека, который не осилил правила правописания уровня среднего образования, для меня не имеет ценности.
ГендиреХтор• 11 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Почём там сейчас на Расиюшке пучок ягеля сушёного?
Ответ дляКили и Манджаро
Вы ходили в школу ? Ужас просто...
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Дальше что? Вводят военное положение и закрывают границы для как минимум мужчин 18-55, а сейчас и женщины на военном учёте скоро будут. Или вы не заграницу хотите выезжать?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Я как раз спокойна ))) мне интересно почему столько негатива в сторону переживающих людей , которым нужна поддержка?
К психологу с этим