Бесстыдница• 11 февраля 2022
Почему жизнь не учит людей?
Почему агрессивно настроены и банят авторов тем , в которых идёт речь о возможной войне? Со времён войны в Украине не 100 лет прошло и все подзабылось. События 2014 года ничему не научили ? Ведь лучше перестраховаться и быть готовым ко всему ?
Волшебная палочка• 12 февраля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Пеките пироги. Делайте кексы и штрудель.
Пусть на кухнях будет тепло, а дети довольны.
Вове и прихлебателям его за обман украинцев вернется сторицей
А европейцев кто обманывает? Сегодня сидела в ресторане и за соседним столиком обсуждают Украину. Все на стреме