Бесстыдница• 11 февраля 2022
Почему жизнь не учит людей?
Почему агрессивно настроены и банят авторов тем , в которых идёт речь о возможной войне? Со времён войны в Украине не 100 лет прошло и все подзабылось. События 2014 года ничему не научили ? Ведь лучше перестраховаться и быть готовым ко всему ?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Не знаю, там Гарри недалеко, можно поинтересоваться
Состояние боевое. Сейчас пристраиваем троих прелестных щенков. Вам не надо? В подарок-тревожный чемоданчик.
Трусиковед• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Собрать документы и просто быть на чеку.
На каком чеку вы с доками будете?) границы закроют не только страны, но и регионально скорее всего. Во вторых, нас уже убили газом, с нас достаточно, что бы еле выживали. Нужны мы кому, для нападения.
Трусиковед• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Такие темы можно игнорировать . Но ,а если это все правда ?
Ваша тема, вброс, который нужно банить.
Трусиковед• 11 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я Гарри. Стою под Луганском. Спрашивайте.
Поттер?)
Бабайко• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Не ёрничайте
Ну, так правда, Америка своими фейками уже достала, никто не обращает внимание на ее визг
Бесстыдница
• 11 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Ваша тема, вброс, который нужно банить.
Да баньте , я этого не боюсь)
Анонимба• 11 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Это русский ресурс. Причём тут Америка? Они сами говорят о возможной войне
Трусиковед• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Да баньте , я этого не боюсь)
Так и сделаю, надеюсь поддержат.
Регионщица• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Что значит собрать документы и быть на чеку? Как это вам видится?
Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Галкин Гарри?
Бутербродница• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Ни разу не слышала, что об этом говорил Путин, лавров или ещё кто то из официальных лиц РФ. А эксперты и политологи, то такое, им платят за болтовню.
Бабайко• 11 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Кто, они
Трусиковед• 11 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Стоит возле подъезда с чемоданчиком и тревожно смотрит вдаль))
Трусиковед• 11 февраля 2022
Блин, сколько психически нестабильных людей окружает нас. Этого нужно боятся. Человек в панике творит ужасные вещи, топит не только себя, но и всех.
Заместитель автора• 11 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Старику пора на покой
Там уже глазенок не видно, все заплывшие, что он может воспринимать и чем, он уже весь атрофировался
Трусиковед• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Старику пора на покой
Та ладно, не такой он старый.
ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
И что, если начнется, вы думаете на Советчице объявят, что пора? Паникеры уже давно все собрали. Остальных задолбали эти темы.
ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Юмор уровня Петросян.
Радостина• 11 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Гарри, Вы же тот самый Гарри Поттер?
Правда, что Хогвардс выделил всем жителям Украины по метле Нимбус 2022 для скорейшего прибыття в Англию? Где получить свою? ))
ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Видимо, сидеть на чемоданах у входной двери и ждать команду на старт с Советчицы.
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Юмор уровня Петросян.
Ваш уровень - 95 Квартал, не отвлекайтесь
Морковку дай• 11 февраля 2022
Потому что паника мешает жить. Пусть предотвращением угрозы занимаются профессионалы. Я за то, что бы они ремонтировали бомбоубежища, запасали туда воду, матрасы и продукты. Это помощь. А темы караул все пропало ни чем украинской армии и мирным жителям не помогают.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Гарри, Вы же тот самый Гарри Поттер?
Нет, я тот Гарри, который Видзор. Я могу посодействовать в выделении места на шасси самолёта Киев-Лондон.
Нимбус 2022 выделялся жителям России и Беларуси. Но они бракованные, сбрасывают пассажиров, пролетая над Украиной.
Простецкая• 11 февраля 2022
Ответ для4есотка
Потому что эти люди только разводят панику, войны не будет
Мне также говорила подруга в 2014м. Только она про Крым говорила, что никто его не оккупирует, референдума не будет, это они просто хотят автономии (вообще-то она у них была).
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

ОйЙой• 11 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я порохобот, хамка.
Простецкая• 11 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
События 14 года научили не смотреть телевизор и не слушать паникеров
Да? Все ок было? Если бы смотрели и слушали, мы бы бизнес подстраховали, а так до сих пор разгребаем последствия