Я тут Живу• 17 января 2014
Срочно нужны менеджеры по продажам, Позняки
В наш офис срочно требуются менеджеры по продажам.
Офис находится на Позняках.
Основные требования-муж\жен., до 30 лет, ВО, опыт работы.
Полный раб. день с 9-18.
ЗП вовремя, около 3000+бонусы.
Основные обязанности-это встречи с нашими потенциальными клиентами,презентация наших услуг,конкретно продавать ничего не нужно и искать клиентов тоже не требуется,для этого есть коллцентр у нас.!Встреч в день может быть 1,2, а может и 0.
Коллектив замечательный.
Офис находится на Урловской.Соискательницы после декрета так же рассматриваются,если в прошлом был опыт работы в продажах.
Присылайте резюме tolvinka@gmail.com
очень очень срочно!
Офис находится на Позняках.
Полный раб. день с 9-18.
ЗП вовремя, около 3000+бонусы.
Коллектив замечательный.
Присылайте резюме tolvinka@gmail.com
очень очень срочно!
Я тут Живу
• 17 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а продажи ЧЕГО?
это веб студия, занимаемся созданием, раскруткой сайтов и т.д...продавать пакет наших услуг.По теме все обучаем, не обязателен ор в этой именно сфере.
Я не Тролль• 17 января 2014
У меня есть опыт продаж, я живу рядом, я могу убеждать, но мне хорошо за 30, но выгляжу я намного моложе.
Я тут Живу
• 17 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
выслайте резюме,рассмотрим!
Я тут Живу
• 17 января 2014
Ответ дляМона Лиза
Если бы з/п выше была...
компания новая,пока еще только развиваемся)перспективы хорошие)
Я тут Живу
• 17 января 2014
и эта зп условная,если хороший опыт есть,то рассмотрят и на большую заявленную зп
KROX@• 20 января 2014
а как вы смотрите на работницу в неполную смену? с гибким графиком, например?
есть ребенок, 30 лет