РокерША• 11 февраля 2022
Где вы покупаете одежду?
Масс маркет это что то ужасное…
Жена сантехника• 11 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Ну а верхняя одежда, волнует больше всего
С этим проблемно. Все оверсайз и еврозима
boringmovie• 11 февраля 2022
И масс маркет и секонд. Хочу еще шить! Но это про кофточки да штаны всякие.
А с верхней одеждой да( Надо купить ветровку и зимнюю куртку, но мне ничего не нравится.
Айпишница• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Не все евро зима , много в этом году до -20 курток
Жена сантехника• 11 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Угу, купила я такую. Холодная, что капец
вареный_look• 11 февраля 2022
Я себе зимнюю удлиненную куртку купила в H&M в октябре. Эти куртки быстро разобрали, она тёплая. И цена не дорогая 1700грн. В Заре подобные были, длинные и тёплые.
вареный_look• 11 февраля 2022
А вот юбку и свитер я долго себе искала. Одежда, в основном, на молодых девченок. Хотя девочке 14 лет я тоже с трудом нахожу подходящую одежду в масс-макете.
НеВРотик• 11 февраля 2022
Массимо, Зара, манго, Ойшо, геп, гесс и тому подобное. Кому ужас тот идёт в мидл или люкс сегмент и вопрос ‘где покупаете’ не возникает