західний_діалект• 11 февраля 2022
Видели? вторая часть Аббатво Даунтон 2 выйдет
Жаль что не сериал продолжение но всеравно очень интересно будет посмотреть
західний_діалект
• 11 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а когда???
хорошая новость. люблю смотреть на их посуду
Примера пишут 29 апреля, но у нас наверное будет в мае
Жерица ночи• 11 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а когда???
А мене сукні їх зачаровують
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2022
Класс, спасибо за шикарную новость! Обожаю Аббатство, и фильм классный, и вот ещё один. Просто супер!
Да, согласна с вами - очень жаль, что не сериал. Я бы с огромным счастьем еще 5-6 сезонов бы его смотрела.
Если кто тоскует по подобного класса историям - советую свеженький сериал Позолоченный век. Очень красивый, как и Аббатство.
Ответ дляЖерица ночи
А мене сукні їх зачаровують
А меня манеры
Аж прям вот хочется выпрямиться, сесть ровно, держать лицо... Так увлекательно )
ЧакрыНеРаскрылись• 11 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
А видели от создателей Аббатства новый сериал выходит уже?
А как называется?
західний_діалект
• 11 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Руки чешутся начать его смотреть но жду побольше серий))