Мудрецыха мира сего• 11 февраля 2022

Как сделать вкусные куриные котлеты

Котлеты на пару .Чтобы не были твердые.
Гидроусилитель руля• 11 февраля 2022
20-30 хв, можна трохи манки додати.

Мурзилка• 11 февраля 2022
На пару всё мерзость.
Чтобы мягкие, добавляйте в фарш кабачок.
Басноплетка• 11 февраля 2022
Добавить тушенный лук (нормальное количество, не чуточку), булочку, размоченную в молоке, немного сливок, соль, перец и хорошенько отбить. Будут очень вкусные)
автор Мудрецыха мира сего • 11 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
На пару всё мерзость.
А кабак можно?
Барбитта• 11 февраля 2022
Лука много!!!!!!
Беззубовна• 11 февраля 2022
Все тоже что и в обычные,просто готовить на пару.
Ответ дляБасноплетка
Яйцо нужно? Я в те что жарить не добавляю.

Басноплетка• 11 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, не нужно яйцо, куриный фарш клейкий. Просто очень хорошо отбейте.
Мудробаба• 11 февраля 2022
Фарш берите не из чистого филе, а с салом. Тогда котлеты получаются сочные. Ну и булочку туда!
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Человек на пару готовит, наверное, правильное питание соблюдает, а вы о булочке в молоке
Сладкий лимончик• 11 февраля 2022
Я делаю с хлебом, размоченным в молоке.
Басноплетка• 11 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так и я на пару готовлю. Я котлеты вообще не жарю. Ни себе, ни мужу)
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для диеты для больной. Думаю немного булочки можно.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Интересно.
Не, я на пару готовлю только когда на полезном меню сижу (естественно, без хлеба и молока), а так люблю в духовке запечь.
Басноплетка• 11 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Можно манку, если булочку нельзя. Хотя, не думаю, что есть большая разница.
Получится вкусно, не сомневайтесь. Я постоянно так готовлю.
Басноплетка• 11 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Интересно.
Мне в духовке сухие, на сковороде жирные. А на пару самое то.
Муж у меня не диетчик, то предпочитает на пару.
Радуга-дуга• 11 февраля 2022
На пару делаю только кур. филе, лук (немного), морковка - все на мясорубке, соль, перец.
Манка и булка - лишнее, имхо.
Для рыхлости, когда жарю, добавляю ледяную крошку... как она себя проявит на пару - не знаю.
Жена аллигатора• 11 февраля 2022
Добавьте молока и кукуруз крахмал. Будут сочные. Ещё сыр твердый натерый иногда добавляю
Братья Капли• 11 февраля 2022
Мясо+ лук+ шампиньоны, всё мясорубку+ ложку крахмала и яйцо, постоит немного- выкладывать смесь ложкой на разогретую сковороду. Получаются очень сочные. Без муки.

Экспертиза• 11 февраля 2022
Куриная грудка, большая луковица, батон вымочить в молоке, яйцо, соль, перец, в фарш добавить молоко или сливки. Жарить в панировочных сухарях. И фарш пропускать через самую крупную насадку в мясорубке.