18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2022
Сос посоветуйте послеродовые прокладки… в первые дни
Прошлый раз взяла обычные ночные и был потоп все подтекало.. было стыдно
В этот раз хочу урологические
ДелайКак_Я• 11 февраля 2022
Автор, сейчас есть урологические трусы, они как памперс одноразовые. Надели и ничего не перетекает , они идеальны в первые часы после родов.
Трахтибидох• 11 февраля 2022
Классные трусики котекс ночные, погуглите. Это чисто памперс)) но ничего не протекает.
ПрипоРошенная• 11 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
плюсуюсь за эти.
ну и ночные у котекса тоже здоровые. при том их там 2 размера: огромные и мегаогромные.
ПрипоРошенная• 11 февраля 2022
автор, урологические рассчитаны на впитывание жидких выделений, они не очень быстро будут впитывать густые выделения.
лучше берите большие менструальные.
Берегу и стерегу• 11 февраля 2022
Я себе взяла трусики котекс, ночные котекс и олвейс. Но еще вижу в продаже канпол бейбис послеродлвые трусики, разные размеры есть, хочу упаковку взять
18 мнеУЖЕ
• 11 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Котекс - трусы и ночные прокладки. Мне подошли идеально.
Покажите плиз фото какие вы брали
18 мнеУЖЕ
• 11 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А если я худая
90 см бедра
Мне подойдут эти котекс трусы?
90 см бедра
Мне подойдут эти котекс трусы?
Берегу и стерегу• 11 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если я худая
90 см бедра
Мне подойдут эти котекс трусы?
90 см бедра
Мне подойдут эти котекс трусы?
Да, у меня сейчас 100 и я влезла,но впритык. Специально распечатала померить чтоб не было конфуза в роддоме)))
18 мнеУЖЕ
• 11 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А сколько штук вообще нужно?
Берегу и стерегу• 11 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А сколько штук вообще нужно?
Ну в первые роды пачку ночных и потом обычные использовала, а сейчас не знаю как будет
Пожарник• 11 февраля 2022
покупала послеродовые трусы, фирма depend, очень удобно. Есть на розетке и метро видела., наверняка есть в аптеках
KROX@• 11 февраля 2022
Оба раза брала Чикко, были эпизиотомии и все отлично, плюс их трусики послеродовые.