Ядвига Юсьлегко• 11 февраля 2022

Ужасный зуд. Это может быть невроз? Или хуже болезнь?

В марте месяце случилась очень неприятная ситуация. Кинули на огромную сумму денег и меня, и мужа на работе. Заметила, что с того момента начало чесаться лицо возле щек. И сейчас временами до сих пор раздираю чуть ли не до крови. В одном месте только чешется, возле ушей. Но вчера сняла сережки, то и чесаться перестало. Не пойму что это..К врачу боюсь идти, боюсь страшных болезней. Лечиться все равно денег нет. Это может быть от нервов? Может кто сталкивался?
Дайте подуться• 11 февраля 2022
У меня от нервов зуд страшный, лечила несколько лет , пока не пролечила нервы по другой причине. Зуд прошел.
Пез Году Неделя• 11 февраля 2022
Правильно, не идите к врачу, лучше пусть чешется дальше
автор Ядвига Юсьлегко • 11 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Так это всё точно от нервов было? Я уже такого начиталась...Ещё и в прошлый четверг грохнулась в обморок
Белый Лосик• 11 февраля 2022
Так может на серьги аллергия?
автор Ядвига Юсьлегко • 11 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Так может на серьги аллергия?
Сняла, но все равно чешусь. Но меньше. Мне кажется, возможно и на серьги, но всё равно уже в привычку вошло
Белый Лосик• 11 февраля 2022
Так если это привычка, то избавляйтесь. Если аллергия пейте антигистамин. Чего вы панику подняли?)) Все лечится)
Пожарник• 11 февраля 2022
Снимите серьги, обработайте кожу и наблюдайте.
Можно антигисамин и/или легкое успокоительное
автор Ядвига Юсьлегко • 11 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Привычка это самое худшее((( Я с детства нервно хрустела пальцами каждую минуту. Вот пару лет назад вроде прошло более-менее
Дайте подуться• 11 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Точно от нервов, головокружение и обмороки туда-же.
Вообще много проблем со здоровьем ушло, как нервы у психиатра пролечила
автор Ядвига Юсьлегко • 11 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
И тоже сознание теряли, как и я? Головокружение у меня очень часто в общественных местах. Уже даже внимание не обращаю