Ноунэйм• 11 февраля 2022

Отдых в Поляне, Западная

Подскажите кто где отдыхал в Поляне, на Западной, интересует частный сектор, если можно контакты или ссылки на сайт. Заранее спасибо
Контрольница• 11 февраля 2022
Отдыхали, но в отеле. Пили водичку, гуляли

Борода• 11 февраля 2022
Віддих там ніякий, село селом. Тільки з метою лікування
Кима_кепка• 11 февраля 2022
Ответ дляБорода
Віддих це по якому?
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2022
Отдыхали летом, коттедж Панорама Карпат, от центра не далеко, немного подняться на гору, 2-х этажный, были 2 взр и 2 детей. Далее идёт поселок, но уже от центра будет дальше
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2022
Так кстати классная транспортная развязка, (в Поляне), из центра все экскурсии и Синевир, и Мукачево, Ужгород.
пицунда• 11 февраля 2022
я уже здесь писала когда-то. там не фиг делать от слова совсем...летом попали на проливные дожди. болото. простудились. все мокрое влажность. ни фига не сохнет. коттедж не отапливается. жах. сдали билеты и уехали раньше на неделю...домой домой. нет ничего лучше родного дома
Контрольница• 11 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, отлично везде покатались, недалеко.
Бегущаяпо• 11 февраля 2022
Ответ дляпицунда
А мне нравится Поляна. Я там была 2 раза в жизни. Массажи, свежий воздух в лесу, вода минеральная, соляная комната и т.д. Оба раза возвращалась свежая и оздоровивщаяся) и при этом я балованная. Была в 29 странах мира включая Сингапур, Тайланд и т.д. понравилось мне там спокойствие и природа.
пицунда• 11 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
ну не знаю что там может нравится...массажист у меня в сауне.каждую неделю. сосны с белками вокруг дома... ну вот разве что водичку попить. для этого и ехали а попали на плохую погоду...

ириска77• 11 февраля 2022
Были в Поляне много раз, жили в разных отелях, через Покупон и Сионтур по скидкам. Мы на майские попадали всегда. Бюджетно развеяться , сменить обстановку, погулять и попить водички. По скидкам и отелям пишите в личку)
Борода• 11 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Віддих це по якому?
Не переживай так, скоро в школах відновлять навчання. Підеш на роботу
Кима_кепка• 11 февраля 2022
Ответ дляБорода
Ще й виховання відсутнє, ТИ- кати
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2022
Солочин краще Поляни. Закарпаття літом чудове. Екскурсії цікаві. Мукачево й Ужгород обов‘язково відвідайте.