Дама с собачкой• 17 января 2014
для вас 50 грн - это деньги или нет?
с какой суммой вы можете расстаться не задумываясь? (отдать на благотворительность, купить что-то не нужное, но что захотелось и т.д.)
Оч@ров@Шк@• 17 января 2014
я вообще ни с какой суммой НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ не расстаюсь.
зачем покупать что-то ненужное?
ЯспАкойнаЯ• 17 января 2014
смотря когда,если только получили ЗП и детские,нет не деньги 50 грн,а если болеют детки,или уже почти закончились деньги,то ДА для меня это деньги
УлыбАчка• 17 января 2014
30-50 грн всегда нахожу для благотворительности. Но считаю что они не лишние. Деньги для меня и 1грн.
Гордая_птичка• 17 января 2014
На благотворительность (нуждающимся) легко отдам 50гр, а вот не нужное покупать не буду!
Оч@ров@Шк@• 17 января 2014
если на остановке одновременно троллейбус и маршрутка - я поеду троллейбусом, т.к. это дешевле (даже всего на 1 гривну).
Но если я захочу купить очень красивые и качественные босоножки за 500 гривен - я их куплю.Даже если у меня уже есть одни. Но только потому, что ’очень дешево’, я не буду покупать босоножки за 100 гривен (вроде ничего на вид, но точно качество очень сомнительное).
Аноним_575• 17 января 2014
не деньги 50 грн, т.к. траты большие, деньги для меня уже начиная с 200 грн
Здрасьтенька• 17 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
зачем покупать что-то ненужное?
Только хотела написать! Чепуху и за гривну не куплю. А если речь идет о действительно хорошей вещи, за ценой не постою. Для меня важно соблюдать баланс ’цена-качество’.
mAlinochka_81• 17 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
зачем покупать что-то ненужное?
+100!!!
Ответ дляОч@ров@Шк@
правильно, мы не такие богаты чтоб покупать дешевые вещи
Акукарача• 17 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ