MagicHouse• 17 января 2014

Подскажите хороший детский сад на Оболони?

Девочки, вот прониклась проблеммой выбора садика на Облони, район м.Минская или Г.Днепра. Рассматривала гос.сады возле дома....660 и 263...много негатива....пишут и холодно и плохо кормят  и воспитателей  не хороших...Вот теперь и думаю...может есть частные хорошие садики, ну не очень дорогие или ведомственные   типа СБУ Незабудка и Цветок Оболони...Больших требований нет...только чтоб было тепло, неплохо кормили и были хорошие воспитатели! Помогите, посоветуйте
marsale• 17 января 2014
Мы в 668 возле ЗАГСа. Второй год уже. Нравится.
Г@Л@В@ломка• 17 января 2014
Мы ходим в 637 ’Ласточка’ очень довольны. Сын сейчас в младшей группе, дочка тут же в первый класс пошла.
автор MagicHouse • 17 января 2014
Спасибо
А что больше оболонцев с детками нет???
Angy88• 21 января 2014
Мы ходили месяц в Незабудку, а потом открылся Цветок Оболони (Квітка Оболоні) и мы перешли туда. Могу дать отзыв.
ПО Незабудке. Организация хорошая, В садике есть бассейн и даже сауна. Т.к. сад ведомственный, то это + по вопросам питания, ответсвенности по деткам и т.п.
’-’ злая медсестра (если её не поменяли) - просто хамка, воспитатели разные (по реакции детей заметна разница).

А Квітку Оболоні мы любим. Шикарный внешний вид садика (мы его зовём принцессовский сад, было актуально на период привыкания к саду), бассейн, в саду очень тепло, отличный уход, отличная заведующая (все воспитатели как зайчики).
- очень большие группы (в нашей ходит в среднем 16-19 детей).
автор MagicHouse • 22 января 2014
Ответ дляAngy88

спасибо за отзыв