Аноним• 02 ноября 2012
Кардиолог Днепропетровск?
Девочки подскажите хорошего кардиолога в Днепропетровске? Cко-ко по ценам? Нужно ли делать перед консультацией УЗИ сердца? Спасибо!
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Вам детский?
Нет сама хочу проконсультироваться. Делала флюрографию, а на снимке им что-то не понравилось, сказали что типа приобретенный порок сердца
К кардиологу на прием обязательно при себе нужно иметь последнюю кордиограмму, которую Вы когда-то уже делали (для сравнения со свежей кордиограммой, на которую даст направление врач, на УЗИ также по показанием дадут направление).
Неплохой врач в взрослой поликлиннике 6МСЧ Михальцова. Дадите 100-150 грн - за прием это сейчас вполне чем достаточно.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляДинозавр
Спасибо! Как раз недалеко от меня.