Аноним• 02 ноября 2012

Кардиолог Днепропетровск?

Девочки подскажите хорошего кардиолога в Днепропетровске? Cко-ко по ценам? Нужно ли делать перед консультацией УЗИ сердца? Спасибо!
NyushaPchela• 02 ноября 2012
напишите в личку

NyushaPchela• 02 ноября 2012
Вам детский?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Вам детский?
Нет сама хочу проконсультироваться. Делала флюрографию, а на снимке им что-то не понравилось, сказали что типа приобретенный порок сердца
Динозавр• 02 ноября 2012
К кардиологу на прием обязательно при себе нужно иметь последнюю кордиограмму, которую Вы когда-то уже делали (для сравнения со свежей кордиограммой, на которую даст направление врач, на УЗИ также по показанием дадут направление).

Неплохой врач в взрослой поликлиннике 6МСЧ Михальцова. Дадите 100-150 грн - за прием это сейчас вполне чем достаточно.
Jennyz• 02 ноября 2012
в кардиоцент на Плеханова идите. самый шикарный УЗИст - Аносова. еще Борисенко хвалят. в мечке есть оч. классный кардиохирург - Кос Артур Ивштанович (это не опечатка, а реально такое отчество). Удачи!
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляДинозавр

Спасибо! Как раз недалеко от меня.
Аноним• 02 ноября 2012
Возле оперного очень хороший кардиоцентр, советую

Jennyz• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ул. Плеханова))