Малая Налегке• 11 февраля 2022
У кого дома бежевая духовка Eleyus?
Как она в уходе, легко моется? Хорошо печет? Покажите фото, сколько отзывов смотрю, не вижу живых фоток. Интересно как она смотрится, визуально цвет нравится
Галябалована• 11 февраля 2022
Заказала себе черную этой же марки) только они ж разные. И отзывы есть... Поищите
Малая Налегке
• 11 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Отзывы то есть и вроде хорошие, но фотографий нет. Хотелось посмотреть как она в интерьере смотрится