Малявка-козявка• 11 февраля 2022
Повышен пролактин. Нужен хороший специалист гинеколог-эндокринолог.
Здравствуйте, скажите вообще реально найти хорошего гинеколог-эндокринолога, чтобы провести консультацию онлайн?
Очень добрый аноним• 12 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
не совсем. Я ведь не сама так решила и сделала ребенок это МРТ. Мы консультировались и врач сказал сам, что можно. Второй раз делали в другой клинике, там аппарат более новее.
И почитав весь интернет, то без контраста делается гипофиз, если бы что-то было то оно б показало. Контраст дает более детальное описание, размер и злокачественное ил инет - ЕСЛИ ВДРУГ НАШЛИ
Как знаете. Все, у кого была, единоголосно, только за контраст.
Малявка-козявка
• 12 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
да, это конечно контраст было бы вообще идеально.
Но есть противопоказания. Поэтому без контраста. Но все равно без контраста информативность есть.