Медсестричка• 02 ноября 2012

Очень заманчивое предложение от мужа

Девочки попрошу вас помочь мне и рассмотреть со своей точки зрения мою проблему и найти правильное решение как мне быть в данной ситуации. И так мне 27 лет мы расписаны уже 8 лет, мужу 29, есть взрослая дочка, я его очень люблю, в у нас семье гармония и понимание, в интимной жизни проблем не нет. Но последнее время мой муж начал уговаривать меня разнообразить наши с ним отношения. Он хочет наблюдать, как я буду заниматься сексом с другим. И хочется и колется, но скорее пока морально еще не готова к этому, и что будет потом, какие будут у нас отношения. Я прошу у вас совета, что мне делать, как переубедить мужа, так как он настроен очень решительно. Я боюсь, что наша семья может разрушиться от такого разнообразия нашей интимной жизни?
аноним_515• 02 ноября 2012
УЖАААС !!!

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это, наверное, тот Аноним, что писал о сексе в избирательной кабине? Ну, фантазия!
+1, автор б уже не одну книгу написал, пока нас тут развлекает своими фантазиями сексуальными))
Аноним• 02 ноября 2012
Я Вам этого делать не советую. С личного опыта знаю, отношениям будет крах.
vikov• 02 ноября 2012
Надеюсь,что это шутка,если нет,значит или у него отсутствует чувство ревности или он не любит вас совсем...как можно любимую женщину подстелить под кого-то?Я своему когда в шутку как-то сказала про свингеров-он меня чем-то сильно ударил,серьезно.все-таки думаю,что это или дурная шутка или проверка...
Аноним• 02 ноября 2012
расскажу историю, у меня есть подруга, так у этой подруги БЫЛИ знакомые, так вот они ей предложили заняться интимом втроем.
Ух ...и высказала они им, во-первых она этого не ожидала, даже близко, во-вторых люди с виду интеллигентные ( сама их видела, никогда бы не подумала), и самое мерзкое в этой истории то, что они предлагали это делать, когда в доме , на втором этаже спала их дочь ( еще маленькая).
Считаю, что у таких людей не все в порядке с головой ( простите если кого-то обидела)
После этого подружка перестала общаться полностью с этими людьми и еще долго возмущалась, как такое возможно..
А_лл_а• 02 ноября 2012
Честно, это ужас! Странно любит вас муж. Как представила аж неприятно. Я бы никогда на такое не согласилась.
Аноним• 02 ноября 2012
и у меня был подобный опыт-только не с мужем и только не мужчину приглашали а девушку. ночью-отлично,а утром не хочется жить)и это необратимо.
Аноним• 02 ноября 2012
А где автор этой фантазии-развлекалки! А-У-У!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляvikov
Я своему когда в шутку как-то сказала про свингеров-он меня чем-то сильно ударил,серьезно.

Как по мне так лучше свингеры чем чтоб кто то бил)))

BlebDj• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
оооооо, у вас такой опыт есть? а-ну поподробней))))
Elven• 02 ноября 2012
Проблема в том, что в 21м веке многие стали думать ЖОПОЙ, а не головой. И больше всего меня бесит, когда людей считающих подобные методы ’разнообразия’ интимной жизни называют ханжами. Научитесь получать удовольствие с мужем, не прибегая к подобному изврату, по мне так это все равно, что трахнуть свой мозг. Действительно утром себя уважать перестанешь! Жесть…
Аноним• 02 ноября 2012
а у меня был положительный опыт) именно с мужчиной , муж тоже наблюдал , ну и потом свое получил , и знаете , эффект был как раз такой: муж завелся и любил меня еще больше чем обычно , а с тем мужчиной как то средненько было , если не часто , то ничего не случится с семьей , раз просит, значит не хватает изюминки . ИМХО
Apassionata• 02 ноября 2012
Автор, а можно нескромный вопрос -- вот, если сейчас всей Советчицей постановим ’НИЗЗЯ!’, Вы послушаетесь?
BlebDj• 02 ноября 2012
Ответ дляvikov
точно сильно ударил, раз не помните чем))))
шучу, простите, просто темка становится все веселее и веселее
Cikadas• 02 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Это уже потом :) Все втроём...
К венерологу? Или психиатру?
Apassionata• 02 ноября 2012
Ответ дляCikadas
К венерологу? Или психиатру?
К венерологу, конечно :)
А психиатр им зачем?
Любавишна• 02 ноября 2012
да да автор-не соглашайтесь!а то потом будете находить смски от любовниц)))
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
круто. я бы согласилась) только любовник был бы против, думаю...
100%
Аноним• 02 ноября 2012
да это вполне нормально)мы тоже с мужем мысленно уже всех перебрали)только еще не реализовали.Свингеры -это в наше время норма.

Аноним• 02 ноября 2012
Незнаю как он это себе прдставляет, это же как ножом по сердцу если любишь. Свинг еще лано, но так это клиника
Аноним• 02 ноября 2012
Автор, ну кто же вместо за вас, может решать, какое решение будет правильным?

Нет ничего правильного и неправильного, есть ваше мнение хотите этого или нет.
Я бы не сказала что ваш муж больной. В сексе неправильным можно назвать одну вещь принуждение - реальное насилие (когда партнер явно против того что с ним делают). Когда сексом занимаются с детьми и с животными. Ни те ни другие не могут за себя постоять так сказать.
Все остальное ваше личное с вашим супругом дело.
По поводу краха отношений, вопрос спорный. Если ваш супруг не реализует свои фантазии с вами (а это классно что он настолько смел, что признался вам именно вам - своей супруге а не пошел к проститутке или любовнице) то он реализует их в другом месте.
Опять же вам решать, быть свободной в ваших сексуальных фантазиях вместе с мужем, давать ему то, что не каждая жена могла бы сделать. Или отказать ему, остаться рядом с ним в браке, но может скрыть от вас и гулять на стороне.
В любом случае, все что вы будете делать в сексе, должно укладываться в вашей голове, если вам точно противно, то что он предлагает, не насилуйте себя, тогда будет хуже. А если вы рассматриваете такой вариант, то не нужно оборачиваться на - а что скажут или подумают другие?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Офигеть, прям обсуждали, кто бы с кем хотел?
Elven• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что за мода прикрываться фразой типа ’в наше время’, а во времена наших правнуков нормой будет спариваться на лавочках и мастурбировать на рабочих местах?

Йо майо, куда мир катится……!?

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляApassionata
ей же и хочется, и колется...
Ната Лия• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так темку подкинул и свалил по тихому:))
Любавишна• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним

100%
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это у вас в семье норма? Я лично о такой ’норме’ не слышала!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним

Лечиться тоже вместе не скучно будет))
Аноним• 02 ноября 2012
Странное желание у мужа, обычно мужчина хочет с двумя девушками.
А вы уже так все сексе вдвоем попробовали что так нужно третьего пускать в свою жизнь. Сходите сначала вместе в сексшоп, подберите чтото для обоих подходящее.
Аноним• 02 ноября 2012
А я не по теме: Взрослая дочка это сколько? 9-10 лет?