Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ для@льга
Мені от просто цікаво. Де була дружня розвідка ЄС і США коли в 2014 році віджали Крим і частину Донюау. Чому тоді не попередили?.А зараз нагнітають на кожному кроці. Да ще й подробицями такими. Авіаудари, то Харків перший то Київ. Кожен день щось нове. Кожен день все веселіше.
Угу.Как вспомню тот референдум, как корабли не отдавали.
И никто не переживал.
Задолбали.
И никто не переживал.
Задолбали.
Однозначная• 12 февраля 2022
Автор, Вы украинский на каком уровне знаете?
Понимаете ли Вы значение слов ’ЯКЩО’, ’ЙМОВІРНО’?
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
От вашего конченного русского мира
Это чудесно, только от нас самих вообще ничего не зависит.Дяди из других стран решают кого мы должны признать своим хазяином.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Сами придумали, сами испугались.
В Украине разве не самая сильная армия в Европе? Столько денег собрали на её поддержку, отчисления на её содержание в каждом чеке.
Здесь постоянно насмехаются на армией России. Отчего паника?))
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Все это началось с того,что украинцы вспомнили,что они европейцы а не полоумная дикая орда,именуемая себя русским миром
Эх, какие были тогда цены на комуналку, на продукты, пока мы не вспомнили, что мы-европейцы.Очень это осознание нам много дало.Жаль, только что европейцы нас европейцами не считают.
Однозначная• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Нормально они там жить будут. Они уверены, что нас спасают

Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Погибнут только тогда, когда на нашу землю влезет недобитая русская орда.
Я первая автомат возьму. Кстати, уже прохожу курсы владения оружием. Справку получу на днях, и к отстрелу бешеных собак готова.
Если кто-то успеет что-то взять.
Вы правда такая наивная?С автомата по ракетам и самолетам будете стрелять?
Можно еще на коней сесть и сабли взять в руки.
Не будет тут войны.А если будет, то это страшно.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ для100%
Капець, і тут орда запорєбрікових налізла і пише всяку діч
Ну що ви до нас лізете? Від...чепіться від нас, без раші нам прекрасно, а що буде не прекрасно - розберемося самі без вас. Але ж ні, лізуть і лізуть
Если б лезла только Раша...
Америчка хочет на нашей територии воевать с Россией и нагнуть Европу.
Нам оно вообще не надо.
Я из Киева, если что.И не приехала, а от прадедушек-прабабушек.
Нам оно вообще не надо.
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вам плохо ? Америка оттяпать Крым?
Как Вы себе это представляете? Сделать Крым своим Штатом? ))))
Ну да, как часть Украины, Украина по факту , отсталый штат- руководсво которым ведется из Вашингтона, так же как и частичное финансирование.
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2022
ну прогнозы прогнозами, а милицию Херсонской области вызвали на учения в Колончак
Злюка-закусюка• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Пусть валят.
Уверена, ’вторжение Путина’ это фантазии и хотелки американцев
Да, все нагнетание началось с Америки. Потому что у Байдена подгорает и ему не выиграть выборы в ноябре в палату представителей. Вот и наводят панику, чтобы потом спасти. А наш дурачек так боится, чтобы его не погнали, как Януковича, что усиленно поддакивает, мол, терпите тихо, не митингуйте, а то Россия нападет.
Редиска Я• 12 февраля 2022
Знакомый из европы пишет, срочно уезжай ((
Весь мир в ожидании войны у нас 😭😭
Не служанка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Так многие из тех родственников что в рашке как раз действия путина и одобряют. Надо спасти и вернуть Украину - так думают они.
ВундерКИНГ• 12 февраля 2022
Ягодка опять• 12 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
он стаказал, что маловероятно, что будет вторжение. Но, если всетаки будет, то не пешим ходом, а воздухом и быстро. По типу как в грузии было.
Для вторжения нужна при-чи-на. И как бы после вторжения РФ теряет дохера много на международном уровне, поэтому причина должна быть очень веская.
Вааапрос: какая причина нападать, если НАТО нам не светит долго???
А вот побрязкать на границах бубенчиками, подразнить весь мир своим могуществом, это РФ могёт, это в ее стиле.
дамаБезСобачки• 12 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Смотрю блогера который живёт в Америке , вот что она сегодня выставила
На раз сам блогер с америки ,то тогда ясно - понятно.
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ответ дляОднозначная

Л-логика...
Спасли, разбомбив и уничтожив...
ЗаведУющая• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Не нужно примерять на себя роль жертвы. Вы же жили прекрасно, пока бомбили Донецк и Луганск? Гибель мирных вас не интересовала абсолютно? Вы даже злорадствовали. Так чего кого-то должна интересовать ваша судьба в случае войны. Все будут продолжать жить спокойно.
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Весь мир в ожидании войны у нас 😭😭
Так едьте к нему в гости
Кюветчица• 12 февраля 2022
Автор не смотрите укр.каналы,идет запугивание людей, в выходые прогуляйтсь с семьей,отвлечитесь от этой ереси.
Редиска Я• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Так едьте к нему в гости
Да, он зовет
Но тут мои родные
А_Шо_Такое• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Л-логика...
Спасли, разбомбив и уничтожив...
Да кому простые граждане нужны? Только армию, военные базы. Об это все западные военные эксперты и пишут: авиа, арт и ракетный залп с расстояния, резкий маршбросок и отход назад. Никто не собирается тут у нас задерживаться.
Цель одна: обезоружить, задизморалить, показать силу и, в конечном итоге, принудить.
А диванные стратеги уже насочинялм оккупацию. Да черта она нужна эта территория.
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ну, ок, спокойно так спокойно.
Теперь я спокойна))
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, он зовет
Но тут мои родные
С родными едьте
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну силу они показали, народ обосрался. Дальше то что?
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Донбасс и Крым было практически добровольно.
Киев будет россиянам аплодировать?
Как они это вторжение свои же гражданам объяснять будут?
Кого спасают и от кого?
Киев будет россиянам аплодировать?
Кого спасают и от кого?
Гражданам никто ничего обьяснять не будет. Граждане ничего никогда не решали
ЗаведУющая• 12 февраля 2022
А вообще, граждане, должна вам сказать, что никакой войны не будет. Война приходит, когда ее не ждешь. И поверить не можешь. И поговаривают шепотком на самых верхах. А то, что сейчас происходит, называется распиаренная акция. Разжигание очередной волны ненависти путем зомбирования. Это же так очевидно.
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...

Боже, а вы как живете , после того что произошло в Донецке, Луганске?
Также и ваши родственники будут жить
А_Шо_Такое• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Да все просто: у страны нет армии, значит она беспомощна. Запад видит, что все поставки оружия, постройка баз - бесполезная затея, поставляй не поставляй, все в утиль.
Нет возможности расширения НАТО на восток - нет конфликта.