Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Кому там слова не давали• 12 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Т.е, когда случился Крым и Донбасс, котлы и прочее, то все обеспркоенно наблюдали, но не дёргались? И так 8 лет.
И тут вдруг, о боже, всем срочно выехать из Украины, все мировые СМИ как под копирку про завхват, третья мировая на пороге, давайте все ездить с Путиным разговаривать.
И в Украине, ой давайте списки бомбоубежищ, тревожных чемоданов, бабушек учить стрелять.

Все в летаргическом сне были, да? Весь мир?) А тут вдруг осенило, что нападают.

Это же жесть, что творится. Такая искусственная накачка, ну это очевидно. В 14 такой истерики не было, и 8 лет сидели все, поглядывали.
Ну, это жжж неспроста.
По Вашему с какой целью это происходит?

Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
О.. еще диванный воин подоспел! Там уже все... опиздалы! Раскопали вранье американское. ))
Ботик, а ну брысь отсюда царю ботинки лизать..тебя тут никто не ждёт...отрабатывай свои деревянные на болотах)
Смурфетта• 12 февраля 2022
все на ушах.

даже развлекательный Найн Гаг гудит 3 мировой и разрушением Европы.
https://9gag.com/gag/a511pXo#comment

мы тут и не особо боимся, если сравнивать что в мире сейчас думают.
Воленс-неволенс• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Им там в уши вольют, что это было необходимо, Россия спасала русскоязычное население Украины.
Мейк-ап форева• 12 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Скажут это нато нападало а мы защищались
Мейк-ап форева• 12 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Если б сорос и блинкен не устроили майдан, то крым был бы наш и донбас тоже.
Хто всрався? Сорос. Лично соррс крым забрал?
Мейк-ап форева• 12 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак

Ну, это жжж неспроста.
Войска к границе начали стягивать осенью прошлого года
Воленс-неволенс• 12 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Да, у них вариантов много, выберут быстро.
Брехушка• 12 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вата вже зовсі з глузду з´їхала. Замість мізків в них рашистський зомбоящик
А в вас ?

Мейк-ап форева• 12 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Начнутся опять распятые мальчики как они достали уже эти гебельсы
Накладные мюсли• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вам плохо ? Америка оттяпать Крым?
Как Вы себе это представляете? Сделать Крым своим Штатом? ))))
Ото крымчане на референдум о присоединении к США бежали бы!
Сорока-ворона• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Донбасс пишется с двумя С! А то, что Крым хотели оттяпать америкашки и поэтому от злости кипятком сцуть, это не секрет! Они и бесятся от того, что не для них мама квиточку растила!
Трындец, больная фантазия.
Клевотница• 12 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Більшість населення рашки підтримує вторгнення і війну.
А знайти привід для цього не проблематично. Чечню згадайте.
Большинство работает и занято своими проблемами и нет им никакого дела до Украины. Не надо стравливать людей.
Гомосноб• 12 февраля 2022
Я че то не поняла, у военных так принято отдавать приказы? Через сми? На весь белый свет по новостям? Информационная война. Сеют у нас панику, у нас же почва благодатная, шо нам майдан замутить стоит(
Тамбовский мел• 12 февраля 2022
Я вот вспомнила,что Верховная Рада ушла на карантин со 2 по 15 февраля.
Может,они уже просто все смылись с Украины))
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Признать ЛДНР - и война закончится, конфликт исчерпан.
Та уже б признали и дали статус!!!
А у нас всруся, но не покорюся!!!
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Однозначно. У нас есть довольно таки близкие родственники в Архангельске, в 2014 вообще треш был. Мы вас, спасем, потерпите
Да и сейчас, хоть и стараемся не упоминать, та же риторика
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Та уже б признали и дали статус!!!
А у нас всруся, но не покорюся!!!
А условия все знаете? И содержать мы их будем по условиям. Та нафиг оно нужно.
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Ага.
Лучше умереть в войне - ’самостийными та нэзалежными’

Девушка Прасковья• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Та уже б признали и дали статус!!!
А у нас всруся, но не покорюся!!!
Умруся , но не покорюся

Эти патриотки храбрые до первого выстрела
барабанщица• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
))) Вы смеётесь . Какой базой НАТО )))) Прошло почти 10 лет, Украина в НАТО ? С какого перепуга в Крыму оно появилось бы? А вот рашка из Крыма конкретно военную базу слепила, хотя обещала туристическую жемчужину по типу Турции . ’Райский отдых’ ))))
Вы все прошлое двадцатилетие проспали или под столом ещё были? Да, НАТО хотело разместить в Крыму свои корабли и вооружение.
Телочка• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ага.
Нет, но и не лучше жить без границ с беспредельным анклавом, каждый раз дергаясь, когда они решать, что их притесняют. С напичканой оружием территорией, которая сам себе режиссер и не подчиняется вообще Киеву. С полной амнистией всех тех, кто наших солдат в землю отправил. И поедут такие товарищи к вам в город. А там, кто его знает, что в планах и головах.
Нужно искать варианты, пересматривать договоренности, тем более, не Зеля их подписывал, есть на что ’скосить’. Думаете я войны хочу, не боюсь? Сто раз нет. Но и не выполнять условия, которые приведут страну к еще большему краху.
Персонаж Аноним• 12 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
А как же они спокойно живут с натой под боком прям у Питера в Прибалтике? Че-то никто не визжит и не бъется в истерике, а в случае с Крымлм бъется?
барабанщица• 12 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну там как бы есть «Ленинградская военно-морская база», а если бы НАТО заняло Крым, то нужно же было бы думать где размещать свою ответку.
ЗаведУющая• 12 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
А вы бы лучше бежали к дяде Сэму лизать, а то никак без него. Полижите, прибегайте, покричите здесь еще пару лозунгов, в которые уже никто не верит
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2022
Постоянно смотрю рос новости для сравнения, что пишут в интернете. Так по новостям говорят, что запад стравливает Украину и РФ, нагнетает обстановку, накачивает оружием.Даже не перекладывают на Украину ответственность за возможную войну. Для умных, ещё раз, Говорят за запад!!
На Советчице же, врут и не краснеют, то какие-то 70-80% населения РФ хотят войны, то на каких-то кремлеботских форумах читают про россиян, которые хотят войны и поддерживают Пу....
Какие же недалёкие люди
Больше всего войны хотят здесь, на Советчице женщины, которые не служат и участвовать в ней не будут
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какие же недалёкие люди
Зашла на ФБ, народ радостно пищит, как наши друзи из Америки нам помогают с оружием.
Как_б_не_так• 12 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какие же недалёкие люди
Я думала, что одна такое вижу. Да, у них в СМИ нет такого, как у нас.
У меня еще есть российские партнеры по работе, с которыми сотрудничаем, я общаюсь с ними довольно часто, вообще не вижу с их стороны негатива в сторону Украины, нас и вообще. Но это речь об образованных и развитых коллегах, может, конечно, простой Иван с бутылкой водки перед теликом тоже о войне рассуждает...
Как_б_не_так• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Я ппротив вторжений и прочего. Но как увидела здесь видео с Верховной Рады, как с прапорами на английском депутаты распинались, мне стало оооочень стыдно
А мой дедушка сказал: я вообще ничего не пойму, о чем они говорят на том английском, это что они могут на него перейти вообще, чтоб мы пенсионеры не поняли, что в стране творится
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Очень надеюсь, что политики договорятся!!! Решать проблемы нужно только дипломатическим путем, а не военным!