Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Провокация может начаться с Крыма или Донбасса. Асерикосам ну очень нужна война. Не зря они сюда навезли оружия и людей
с кем по-вашему Америка хочет воевать? С ядерной державой? Вам там совсем уже рус пропаганда мозг промыла?
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ дляfikke
Слушайте, предугадать на перед ничего нельзя. Но спланировать как себя вести: если начался обстрел, а вы в квартире, городе и т.д., что делать если город оккупировали, что делать если нет связи, а все члены семьи в разных частях города и т.д. То лучше иметь какой-нибудь план и не терять времени. При том, что много советов было по тому как именно выжить в городе и не быть застреляным.
Извините,где увидеть эти советы??
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вы решили поделиться своей пропагандой? Спасибо). Трусики мы там младенцам ещё не снимаем?
У вас проблемы с головой