Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Реанимация• 12 февраля 2022
Не читайте американских газет

Не стесняюсь• 12 февраля 2022
Почему мне кажется,что вся эта история с состредоточением войск на границе с Укараиной только для того,что бы опозорить Байдена.
Не более.
Луковая• 12 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Эксперт? Донбас тоже янки хотели отдать и Крым в придачу?
Я не эксперт.

Но США очень выгодно, если Россия вторгнется в Украину.

Ударить санкциями по рублю, проще говоря - обанкротить Россию и может даже в перспективе расколоть по федеративным округам на отдельные слабые государства.

Будет кому ( то есть Украине) продавать оружие ( бизнес сына Байдена ).
ЛедиДи• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вы знаете, я тоже не верила, что Крым отожмут, тогда ещё в одноклассниках доказывала, что Путин не идиот . Оказалась не права ..... Поэтому от этой обезьяны с гранатой , можно ждать чего угодно ! ’Их там нет’ -больной на всю голову!
То что он заберёт Крым , лично мне стало понятно после событий в Осетии. Даже ни каких сомнений не было.
Но в то что сейчас он будет нас ракетами бомбист я не верю. Это тогда конец России .
Голубец• 12 февраля 2022
Я одне не розумію, за ці теми люди отримують гроші? Ну реально - дістали. Подивилися вдома, поговорили і лягли спати. То ні, тягнуть сюди різний фейк і людей в паніку вганяють.
Грибной_Дождик• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я не эксперт.

У вас такие сложные рассуждения. Местным дамам не под силу охватить. Щас опять начнут про раша тролей писать. Такое вречатление , что ’раша троль’ - знак ума и адекватности....
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я не эксперт.

Удалено администрацией...
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Вам не надоело?
Люди просто обсуждают, кск и темы про мужей или детей.
Добра всем!• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я не эксперт.

Нннавижу Штаты. Сталкивают лбами , бьют в колокола , провоцируют
Они одного не учли . Менталитета , отличия нас от них.

Голубец• 12 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Вам не надоело?
Що саме ’ не надоело’? Ці теми так, надоїли вже. Ще те тема, то про вторгнення. Яка ціль? Сіяти паніку серед населення? Краще вже про чоловіків говорити...
жар-птица Нюра• 12 февраля 2022
Ответ для@льга
Мені от просто цікаво. Де була дружня розвідка ЄС і США коли в 2014 році віджали Крим і частину Донюау. Чому тоді не попередили?.А зараз нагнітають на кожному кроці. Да ще й подробицями такими. Авіаудари, то Харків перший то Київ. Кожен день щось нове. Кожен день все веселіше.
Как где, из за угла наблюдали за удавшимся планом.
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Люди хотя бы подготовятся. Хорошо, если этого не произойдёт, а если да, лучше быть готовым.
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я не эксперт.

Поэтому они заставили бедного Путю отжать Крым и Донбас. А сейчас, пока тот мирно спит в своей постельке, согнали его войска под нашу границу. Думаю ЦРУ руководит сейчас российскими войсками. Это еще те провокаторы.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Думать, что кому-то платят, если мнение не такое, как у вас.
А нагнетание надоело.С каждого утюга.
Нет бы рассказали, что к врачу не попасть, Киев слег под Омикроном, умирают люди, болеют, куча осложнений.Цены невменямые.Зима утомила уже. Знаете, если тут реально не полетит авиация, а она сюда не полетит, бОльшая часть населения и вникать не будет, что там....кто там...Люди еле ногами двигают от ’покращень’.
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Большинство работает и занято своими проблемами и нет им никакого дела до Украины. Не надо стравливать людей.
А на Донбассе тоже большинство было за Украину в 2014 г, есть же куча опросов, то, что позже с подачи всех - украинских СМИ, российских, непонятно, с какой целью (украинские непонятно, с рос все ясно, конечно) стали навязывать, что там сепаратисты и вообще сплошь предатели.
Так что дело часто не в большинстве (оно не всегда решает) , а в активном меньшинстве.
Фигура мечты• 12 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
А нагнетание надоело.С каждого утюга.
Результат отказа от вакцинации
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Крым он очень хотел и давно.
Донбасс держит, чтоб в Крым не лезли.
Не хочет он самую большую страну в Европе с натовскими ракетами под границами.Россия очень тяжелая страна, там куча своих проблем, им тоже надо отвлекать от них своих граждан.
Мы в безвыходной ситуации.Никому ж по-настоящему мы не нужны, это понятно.Особенно население наше.Земля-да, територия-да.
Со всех сторон каждый хочет сделать так, чтоб мы пели именно под его дудку.А мы лавируем и сами скоро выдохнемся.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Вот скажите, пожалуйста, с какого перепуга вдруг стали прыгать на майдане и орать ’кто не скачет...’ и ’Москоляку на гиляку’? Что заставило тогда, до того, как забрали Крым и начались боевые действия, так ненавидеть россиян? Почему начали оскорблять и ненавидеть? Почему теперь удивляетесь и ненавидите за то, что получили соответствующий ответ на свои действия?
ПодругаМужа• 12 февраля 2022
Вот что самое интересное, иногда общаюсь с россиянами в одном паблике, так вот они тоже бояться. Потому что у них в новостях: Украина планирует напасть. И эта тема активно форсируется и людям страшновато. Да, они не бегут за тревожными чемоданчиками, но вот к каким мыслям приходят:
Украина хочет напасть, но наша страна больше - мы дадим отпор.

То есть люди, простые люди поддержат войну, потому что им промыли мозг, что это - ответ на нападение.

И я это слышу не от одного человека в разные периоды, пока мусолится эта тема. И это жутко, как СМИ атакуют и ведут информационную войну.

Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Постоянно смотрю рос новости для сравнения, что пишут в интернете. Так по новостям говорят, что запад стравливает Украину и РФ, нагнетает обстановку, накачивает оружием.Даже не перекладывают на Украину ответственность за возможную войну. Для умных, ещё раз, Говорят за запад!!
На Советчице же, врут и не краснеют, то какие-то 70-80% населения РФ хотят войны, то на каких-то кремлеботских форумах читают про россиян, которые хотят войны и поддерживают Пу....
Какие же недалёкие люди
Больше всего войны хотят здесь, на Советчице женщины, которые не служат и участвовать в ней не будут
Конечно запад, Украина же вовсе не субъект для них, так, абы шо.

Даже зазомбированное рос население вряд ли поверит, что Украина на Россию нападать будет, слишком неравные силы.
Все же какой-то иммунитет против откровенного бреда сохраняется у всех.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Результат отказа от вакцинации
Слушайте, там где я работаю, 100 процентов привиты все, счас бОльшая часть коллектива(большого) на больничных.Один мужчина третий раз с ковидом, привит год назад еще.
Сказки про вакцину утомили не меньше, чем сказки про войну.
Светка-пипетка• 12 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, базой НАТО
Я это уже писала на Советчице с месяц назад, НО мою тему сразу же !удалили, Америке пофиг на людей, им надо наша земля, чтобы сделать здесь свою базу
Поторописька• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я не эксперт.

А почему сыну байдена не выгодно продавать свое оружие в Америке?
У нас не разрешается его иметь всем и каждому. А в Америке пожалуйста - в каждом доме законно по несколько стволов.
Почему ж путин такой дурак, что играет под дудку байдена и стягивает войска под видом учений? Да так настягивал, что уже и британцы готовы, не говоря уже про НАТО. Если он не хочет НАТО возле своих границ, то что же провоцирует? Ведь не натовские войска первыми стали наращивать силы возле Украины...
fikke• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Донбасс пишется с двумя С! А то, что Крым хотели оттяпать америкашки и поэтому от злости кипятком сцуть, это не секрет! Они и бесятся от того, что не для них мама квиточку растила!
Шо вы курите? Выдыхайте!
Ло Шарик• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Сподіваюся це атака ботів...людина зі здоровим глуздом не буде таке писати і лайкати
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А что заставило путина в 2010 г. сказать, что роль Украины в победе над фашизмом никакая?
Что заставляло вещать на самых высоких должностях россиян, что Украина - недогосударство, украинцы - придуманный этнос, украинский язык - деревенский диалект?

Это нормально было для вас? Вы этого не видели и не знали?
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа

Поддерживают войну неумные, кто думает что их не коснётся. А когда мужа или сына заберут воевать, будет угроза лично для них, сразу всё поменяется. Большинство не знают что такое война, для них это как в кино.
Фигура мечты• 12 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
При чем тут где именно вы работаете? В тех странах где высокий процент вакцинированных отменяют все ограничения, заболеваемость низкая, а у вас из за покупных сертификатов, чем вы постоянно очень гордитесь, соответственно высокая заболеваемость, все логично
Чтооооооооооо?• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Покупных сертификатов не так и много, вы попробуйте его купить.
Вытворунка• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Да, в привитых странах очень низкая заболеваемость, очень, 100-200 тысяч, сущие мелочи