Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
побольшомусекретику• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Отлично будут жить, мне мои родственники кричали, что они ’нам помогают’, а мы ’неблагодарные’ и вообще - ’ихтамнет’, ’мнепоказалось’, ’этовсепиндосы’.
Поверьте, для народа ’легенду’ рос. правительство уже придумала, в случае вторжения скорее всего будет, что мы на них напали, а они защищались ну или что-то подобное.

Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно же нелюди! Как они могли против носителей скреп и русской нагайки протестовать. Вот же облом вышел, жару дали, а не каравай. Не забывайте Одессу, может это отрезвить некоторых, особо ярых, руссовоителей.
Удалено администрацией...
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
А вот интересно: при наступлении все будут бежать подальше от врага или, как пишут тут диванные патриоты, на врага?! То как почитаешь комменты, то все шири украинцы собираются бежать, сверкая тапками, уже и чемоданы все собрали
вы сначала «наступите», а дальше сами увидите, кто куда будет бежать...Рекомендую вам лично «наступать» в первых рядах, тогда узнаете полезную информацию непосредственно из места событий, а не из болотного мухосранска)
бювет_в_обед• 12 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
Около, да у вас проблемы видимо... Кто-то на хвост наступил, что вы злые такие или правда не нравится? Так это только вопрос был, а не утверждение, зачем так нервничать?!
Японский Городовой• 12 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Очень информативный ответ
это не ответ, а констатация факта о вас
много чести вам отвечать
бювет_в_обед• 12 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
это не ответ, а констатация факта о вас
много чести вам отвечать
Так зачем отвечаете тогда узБагойтесь))) все будет хорошо)))) могли просто ответить: буду защищать свою землю! А то развели непонятно что, ну честное слово!
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Да, матушка, разбираетесь вы в извращениях. Научили вас пришлые кадыровцы да донские казачки и всем позам, и во все места. Или вас даже они иметь не захотели, вы только и удостоились разрешения в дырочку видеть. Ничего, привыкайте, теперь это часть вашего мира.
lith_oops• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Как же так? У вас там из него произведения искусства создают. Вы в этом вопросе впереди планеты всей.
Справедливости ради, впаяли же уголовку тому перфомансеру с г......ом. ))))
Вообще, знаете, российские художники реально боятся шаг влево - шаг вправо, никогда не знаешь, что тебе могут впаять .(((( (
Мальчун-задирун• 12 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
я ждал этого...какие же вы предсказуемые, ботики... Давай на чистоту, какой у тебя тариф? Сколько деревянных стоит час твоей «работы»?
Значит ты точно бот, раз сидишь в субботу на форуме и ждешь определенную фразу

Ответ длябювет_в_обед
Ну, смотря как ’наступать’, если, как обычно наступят на какшку, визг поднимут, боярышника выпьют и спать в канаву - тогда посмеёмся.
И ещё, в ваш словарик ограниченного защитника русского мира, Українці щирі, а шири - то морди у русни, такие, как заслонки печные.
Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Донецк - украинский город. Каким боком к нему Россия?
Ну как ’ каким боком’? Там же ’сотни тысяч граждан России’(с) Лавров. С паспортами РФ. Россия не является стороной конфликта, вы шо. Она только паспорта раздаёт, а потом их всех защищает ’ихтамнетами’.
Японский Городовой• 12 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
конечно, у нас все будет хорошо. а вы не будете столько смайликов печатать, после того, как ваши российские мужчины не вернутся домой с этой войны?
бювет_в_обед• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да с чего вы решили, что я что-то защищаю?! Просто интересно: сначало все кричали, что нужно защищать свою землю, а теперь все обсуждают, как уехать, убежать и спрятаться. Или у вас все прямолинейно: кто не ’за’, тот против? Нельзя же так узко мыслить - это раз, а два : нельзя быть такой злой по отношению к другим людям.
Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
В смысле , к кому ’к нам’???? Вы ж никакого отношения к Масковии не имеете? Что, нечаянно тролль прокололся?
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы ещё не протрезвели? А ничего, что это украинский форум. Вы доменом не ошиблись? Не переживайте вы так, украинцам ваши срачи не интересны, лишь бы вы только не расползались дальше своих границ, а то смрад, вшей да клопов после вас не выведешь.
Баньте троллей, задрали лезть сюда из своей Параши
Сплюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
А если не видбудеться, как Салливан отмазываться будет?
Никак не будет. Слова политиков ничего не стоят. В марте об этом высказывании забудут уже.
Утренняя зорька• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Будем смотреть правде в глаза - украинская армия значительно уступает российской и не дай Бог, если начнутся боевые действия. Думаете, побегут на слова щедрые защитнички из других стран нас защищать? Даже не обольщайтесь, никто нам помогать не будет. По поводу боярышника - работаю в аптеке и глод - лидер продаж во всех аптеках Киева. Так что бухают в Украине ничуть не меньше и в канавах валяются так же.
бювет_в_обед• 12 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
Удалено администрацией...
Вы точно с топора едите. Обратите внимание: ни я на личности переходу, а вы! У вас явно проблемы. Хорошего дня

Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Зачем Украина обстреливала украинский Донецк?
Спросите у ’шахтеров’, нахера они стреляли в украинскую армию с крыш жилых домов и получали ответку? Но вам, роств вряд ли такие подробности расскажет, ага?
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
ну всё, вы меня задеанонили))) я и есть самый настоящий бот «неонацист-фашист-укробандеровец» поедающий на завтрак, обед и ужин «распятых русскоязычных мальчиков», запускающий «поезда дружбы» и раздающий «визитки Яроша»!!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ $УКИ!!!
Ответ длябювет_в_обед
Ого. Сколько у вас неправильных выводов из моего комментария. Где же вы злость увидели? Нет, что б спасибо мне сказать, я вам на ошибку указала и правильное слово подсказала, а вы, эх. И кто такие эти ’все’? Вы реально готовы делать выводы на основе анонимного форума кто, куда и когда. Вам самой не смешно?
Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Зудой конец у Вас, оно и понятно, канеш) Ваших рябых мокшанок даже китайцы не хотят, и орки козломордые не хотят, да и не могут, спившиеся импотенты. Так что завидуйте молча.
Забаньте российского тролля, девочки
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я уже писала, что не смотрю новости. Это то, что я видела в новостях Украины во время этих событий и у меня волосы дыбом вставали, когда я видела всё это. Мне было страшно, все эти люди, живут со мной в одной стране. Было и есть ощущение, что массово сошла с ума половина страны.
А захватили власть упоротые с майдана. Это называется - государственный переворот. Вот только не всех спросили, вот вам и результат.
Точнее, пофамильно, кто захватил? В чем признаки переворота?
Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
как же вы достали , со своей рашей. Идите откуда пришли, к своему фюреру
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
В сторону Беларуси, ДНР или ЛНР- какие территории из этих РОССИЙСКИЕ?
А вы карту географическую откройте и посмотрите прилегающие территории,может вам проясниться.
бювет_в_обед• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не делаю выводы я спрашиваю, вообще-то
Последний вагон• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Феерично! Ещё! Даёшь бреда, разнообразного и побольше! Браво! Брависсимо! На бис выступление от вас будет? Может, ещё остались буквы в букваре, которые вы пока не смогли в слова оформить. Ждём-с.
Жалуйтесь на ’это’, пускай в бане посидит
бювет_в_обед• 12 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
Удалено администрацией...
Вам надо - уматывайте! И да: Приятного аппетита