Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Голубец• 12 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Люди хотя бы подготовятся. Хорошо, если этого не произойдёт, а если да, лучше быть готовым.
Як саме підготуються? І на скільки часу вистачить тої підготовки? Ну не женіть...реально дістала ця паніка. Все буде добре)
Стебель_березы• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Феерично! Ещё! Даёшь бреда, разнообразного и побольше! Браво! Брависсимо! На бис выступление от вас будет? Может, ещё остались буквы в букваре, которые вы пока не смогли в слова оформить. Ждём-с.
Легко. Я тут изредка развлекаюсь, но искренне счастлива что вот это вот в чем вы тут живете это норма для вас. Не каждая психика такое выдержит, а только некоторая.
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Якщо ви не вмієте читати, то поясню. Тут не в тому суть, що не цікаво, чи немає часу. Я не розумію для чого людей лякати? Яка є необхідність розповсюджувати ці фейки? Є люди, які зовсім не аналізують, не володіють ніякою інформацією і залякують інших. Сенс?
а тролльные темы про свекровей,детей от первого брака и неверных мужей все правдивые?
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Да,дипломат из вас так себе, подозреваю ,что именно из-за таких дипломатов и полит.технологов в 2014 всё и началось.Равновесие было нарушено,вот и выгребаем сейчас по полной.
Ваш ’Юридически обоснованный ответ’ не объясняет , какие права Рашки на Крым .
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Тогда все будет хорошо! Наваляют американским шавкам, как обычно раз в 100 лет! И вот тогда наступит мир на всей земле! Шведы помнят, поэтому никуда не пытаются даже всунуть свой нос, немцы тоже и т.д. Осталось только бритам и америкашкам ху из ху показать. )
Ага! Вот вы только танки из грязи вытащите, самолёты подтолкнёте, чтоб они взлететь смогли, авианосец от говна чаек отскаблите и сразу начинайте валять. Валяльщики.
Перемелица• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О, вот он уровень диалога от ясельной группы детского сада. ’А как у вас, а как вы’. Очень конструктивно. Речь шла о москве и ваших нелепых догадках, о том, что Киев имеет желание претендовать на эту самую москву. Так вот, после стольких лет рабского служения московии хану, Киев в москве, как такой, не нуждается.
Москве Киев тоже до лампочки,он не является стратегическим обьектом.Крым да,поэтому Путин и подсуетился,Донбасс ,спорно, с одной стороны выгоден Москве,с другой нашим западным друзям.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, знаем, Новая почта не успевала отправлять.
Даже заборы и ворота у людей снимали. Интересно, куда они их девали? Позорники!
Ну, так теперь в темах тут рассказывают, как хорошо живет ЗУ. )) У моей сестры в Широкино, даже смесители и радиаторы сняли.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ого! Вот это эмоции! Это вы о событиях в Одессе, я правильно поняла? Так что вас так всполошило? Что люди готовы были на любые, даже ужасные действия, лишь бы только не допустить ’русскую весну’? Людей можно понять, дальнейший ход истории показал, что Одесса в составе Украины при любом взгляде лучше, чем Луганск как часть ордло. Или надо было дать случится одесской республике? Нет. Хотите поспорить.
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, неужели вам самой не стыдно, такую глупость писать? ) А слабо было номерок экскаватора выложить? А то.. упс.. вдруг бы все увидели, что это укрномера. И не под Ростовом... Да?
Додекаэдр• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Вы знаете, я тоже не верила, что Крым отожмут, тогда ещё в одноклассниках доказывала, что Путин не идиот . Оказалась не права ..... Поэтому от этой обезьяны с гранатой , можно ждать чего угодно ! ’Их там нет’ -больной на всю голову!
Вот и так говорила сидя в донецке( не могут такой город взять и развалить, что ничего не будет , не верю, теперь блин страшновато
Голубец• 12 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не беру близько до серця такі теми. Немає чим зайнятися - прочитала і забула. Тут ніякої смислової нагрузки.
А дана тема чіпляє людей з нестійкою нервовою системою. Люди в паніці прискорюють економічний дисбаланс.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Жаль, что здесь нельзя по ай пи отслеживать и блочить рашку . Смысл таких тем, в случае вторжения рашки в Украину , залить в уши украинцев, ’рашка не виновата, её Запад спровоцировал’ . В эту х...ню может поверить только идиот! Только когда мозгов совсем нет, можно поверить, что рашка подпирая наши границы боится нападения со стороны Украины .
И не ждите, оправданий вторжения рашки в Украину нет и никогда не будет ! Какие бы небылицы рос пропаганда и боты не пытались навязать . Никто в мире не поверит !
Действительно... вот это для вас бы сюрприз был.... ай пи номера и не из России!
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубец
панику разводят,да. но таки будет. не сейчас,так завтра или через год...я и за события 2014 года знала заранее.
Dmitriy204• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ну да, когда аппелировать нечем, только маты и остаются. Простите, с плебеями не дискуссирую.
1) у вас с глазками проблемы - видите то, чего нет. Не долбитесь туда больше, пожалуйста)
2) вы встряёте в мой диалог с другим человеком, а потом пишите, что не диссскусируете - было прекрасно, если бы свои высеры мне вообще не писали, я с вами и так не общался...А то получается, вы как тот шкодник - пукнул в лужу и тикать)))
3) вам тут делать нечего. Для вас маршрут известен давно - чемодан, вокза, параша. Давай в будку, досвидос!
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо, что заходите. В реальности мне не попадаются такие индивидуумы, кого можно так постебать. И да, у нас все плохо, везде бред, страх и ужас. Именно, по этой причине, вам лучше поглубже забиться в щели и не высовываться, а то друг мы вас покусаем.
ФруктЕщеТот• 12 февраля 2022
Одно и то же. А раньше у них типа сил не было, вот только сейчас с духом собрались. Девяносто пять процентов из ста, что Россия на войну опять не придет, просто, видимо, нужно нагнетание обстановки.
Ответ дляПеремелица
Да, мы вам верим, все так и есть! Именно так и никак иначе. Только так. А как ещё может быть? Иначе ведь быть не может? Правильно? Или не правильно?
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
’подлости и мерзости, чинимой орками из московии...’
Это какая-то ваша нереальная фантастика.
Это реальность. Толкиен был бандеровцем тоже.
Ответ дляКто крайний?
Ага, вот оно, заждались вас. Фотку российского солдата из 2008 года с пузатым телевизором показать не забудьте. Ага.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачем мне ваши фотки? Я их лично на НП видела с посылками домой...
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Конечно же нелюди! Как они могли против носителей скреп и русской нагайки протестовать. Вот же облом вышел, жару дали, а не каравай. Не забывайте Одессу, может это отрезвить некоторых, особо ярых, руссовоителей.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не ударит Украина по своим ради провокации. Успокойтесь уже. Бить по своим - это удел россии. На россии любимое занятие, бить своих
Серьезно? Мариупольцам это расскажите, кто по ним бил в 2015 году.
Ответ дляКто крайний?
А вы, уборщица того отделения, где ворота снесли?
Ещё будут подробности?

Перемелица• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мадам,может чаю выпьете?Что вас уже несёт..
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ещё будут подробности?

Шаблон для построения идиотизма?! Бесперспективно вам подробности рассказывать. Ну, как.. надеюсь бюстгальтеры моей сестры подошли?
Ответ дляКто крайний?
А, так то не русские танки? Ты смотри! Вот это поворот. И, все таки, знаете о танках? Так то не русские, хотя, я ж забыла, надувное оружие в грязи не тонет, как, впрочем, и все остальные русское гавно. Вы такая потешная, только не убегайте сразу.
Ответ дляПеремелица
Кому повезет, у того и петух снесет. Вот и я хочу у вас спросить, что меня несёт? Вы предложения можете со смыслом писать? Пожалуйста.
Ответ дляКто крайний?
Не старайтесь, для минимальных проблесков сарказма у вас напрочь остроумие отсутствует. Мне ваши шаблоны не известны. Сами там, без меня, с сёстрами, братьями, лифчиками, использованными презервативами разбирайтесь. Я в сортах говна не ориентируюсь. Извините.