РозаЛюксен• 12 февраля 2022
Пэм и Томми. Я нихера не поняла....
4 серия заканчивается выкидышем.... как можно своего ребенка Брендона обозначить выкидышем?! о_О
у нее не было выкидыша? как так получилось? в 1996 году мне было 5 лет, а интернет к нам дошел через 10 лет как Пэм добежала в бикини на ТВ.
Шкала Радости• 12 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Памела Андерсон и Томми Ли? Спасатели Малибу?
Сериал о них вышел
Шкала Радости• 12 февраля 2022
А что не бывает так, что сначала был выкидыш, а потом позже родила ребенка?
Шкала Радости• 12 февраля 2022
Мне интересно: Вас вообще забанили в гугле и вы не можете почитать ее биографию? Или просто тупость?
В 1995 году у нее был выкидыш, а в 1996 году родила сына Брендона.
Шмоточницаца• 12 февраля 2022
Посмотрела на блевотные кривляния актеров, особенно зимнего солдата и не стала смотреть сериал. Биография только одной тупой блонды достойна внимания - мерлин монро, да и то, потому что с ней спали презики.
РозаЛюксен
• 12 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
В сериале был 1996 год и выкидыш.
РозаЛюксен
• 12 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
И возможно, потому что она знала про вторжение инопланетян.
РозаЛюксен
• 12 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, о них сериал сняли. Ещё в процессе.