ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2022

вы видели, что творится в Магелане ? это ж ужас

Ашан
раньше женская косметика, крема, шампуни, духи скромно стояли в дальнем конце
Сейчас они решили вытянуть это на центр
чтобы вытянуть, начали все перемещать и такой бардак развели шо капец
все в тюки поскладали
в итоге ничего найти нельзя

как результат я свой шампунь не купила ((
Не любовница• 12 февраля 2022
У них ротация товаров ну то есть отделы местами меняют, так продуктивно делать раз пол года или год....

Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Я вчера тоже возмущалась. Раз в 2-3 года устраивают полную перестановку. Я понимаю что это какой то маркетинговый ход. Но меня такое бесит и покупаю намного меньше чем планировала
Аналогично. Мне лень искать))
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Продуктивно делать это ночью или рано утром, когда посетителей минимум, а не в час пик и целый день...
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2022
Ох и поскладали, складальщики
))
Не любовница• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ну как видите, ночью все спаковали, а днем будут расскладывать и ночью тоже .в магазинах типа ашан и метро есть ночные стеллажники ...
ПриснитсяЖЕ• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Замовляю в мейк ап, кур´єр принесе під двері, нащо ще десь ходити?
под подъезд) что часто вообще неудобно
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Видимо, персонала не хватает, раз уже второй день там этот бардак. Я зашла, глянула, взяла хлеб и вышла. А думала закупиться. Отправила мужа в Метро...

Весотехник• 12 февраля 2022
Не покупайте шампуни в Ашане, покупайте нормальные, и будет вам счастье
Снежнакомка• 12 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ааааа
блин точно
а я и не подумала
Автор, какая вы странная.
Я ещё тупее тем здесь не видела.
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я в ужасе конечно, автор... хотела там покупки сделать, собрать посылку для Гарри под Луганском, а теперь что?.. сижуреву, шок
Что за Гарри? Просветите меня, а то не в первой теме читаю, а Гугл ничего не рассказывает.
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Это в теме, где муж из Лондона позвонил в ужасе и сказал срочно эвакуироваться. Там где-то под Луганском его друг Гарри)) инфу сливает
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Аа, не читала эту тему, спасибо за инфо. А то уже думала, что Гарри Поттера под Луганск занесло))