Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2022

Покажите ваши золотые браслеты :)

Интересно какие советчицы носят украшения :)
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Завидуйте молча )))
Люди, которые оригинал картье покупают,нет не покупают,а его привозят под заказ, если вы не знали, на советчице не сидят и не просят показать браслеты местных дам.
Сверху гвоздь не оригинал,если вы не шаритие,я вам подскажу
автор Гарачый Шыкалад • 12 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
100 тысяч на оригинал
30-40 золотая копия
для вас это прям невероятные и неподъёмные суммы ? Или вы думаете на советчице сидят только с ЗП 10 к?
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
100 тысяч на оригинал
30-40 золотая копия
а где оригинал будите покупать?
Не вижу ничего постыдного признаться,что речь идет о копии.
Да,люди покупающие браслет за 100 тысяч на советчице не спрашивают покажите
стиль жизни не тот . Расмешили спасибо
автор Гарачый Шыкалад • 12 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
а где оригинал будите покупать?
стиль жизни не тот . Расмешили спасибо
расширяйте своё мировоззрение.
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Дя сказочниц напишу.
Единственный магазин с оригинальным картье находится в Киеве ул. Архитектора Городецкого, 17/1 . Нет он-лайн интернета в Украине. Все,что вы видите это копии.
Возможен вариант покупки он-лайн,но через тот же магазин.
Многие изделии необходимо подождать,так как их нет в наличии в Украине- то есть купить их можно под заказ.
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Мой
Пенять на зеркало• 12 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
На Новый год такой получила. А вообще ношу под картье лав в белом золоте. Очень нравится.
Красивенький
МощныйШива• 12 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подскажите какой вес? Я тоже смотрю под картье)
Я и писала, что под Картье. Вес моего чуть более 15 грамм. Делает Столичная Ювелирная Компания и частные ювелиры по фото. Это не копия, просто изделие стилизовано под известный бренд
МощныйШива• 12 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
А что за ТМ? Очень круто
Это частный ювелир делал, стилизовано под Картье Лав. Мне дизайн понравился, а вот что это стилизация под бренд, я узнала позже . А гвоздь супруг приобрел в СЮФ
МощныйШива• 12 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
А с чего вы взяли, что я выложила фото оригинала? Я вроде сразу писала, что под Картье, никого не обманывала.
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Стилизация под Сваровски или я ошибаюсь
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Я вам нечего не предьявляла. Не вижу ничего плохого в копиях,если ее красиво делают. Почему бы и не носить.
Это автор загонятся начала и понтоваться насчет покупки оригинала.
Разгуляшка• 12 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Нашла
ВернитеВалеру• 12 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Раньше носила, сейчас очень редко
ваш самый стильный из представленных в теме.
ВернитеВалеру• 12 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
С гравировкой, с закрутками. Ношу летом, зимой - нет.
и я бы такие носила.оригинальные