Разведка Маша• 12 февраля 2022
как уговорить продать именно котенка?
3 месяца искали котенка нужной породы, все на западали в душу, но именно этот понравился и цена как я рассчитывала плюс расположение в моем районе.
Позвонила. говорят завтра должны тоже по объявлению приехать именно его смотреть. там есть еще другие 3, но хочу именно его так понравился.
как уговорить?)
предложили прям ко мне привезти остальных посмотреть, всех кроме того который понравился.
как уговорить?)
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
хозяин решает кому конкретно отдать предпочтение в продаже. первому второму или вообще третьему спросившему, это не очередь за хлебом в магазин. Порядочность без предоплаты вообще не тема для обсуждения в данном контексте, но для советчиц одно дело-обсудить, перемыть и обгадить, все меньше хочется заходить на этот форум.
Какие у вас основания считать себя порядочной?
Мне НЕ надо отвечать.себе ответьте.
И еще задайтесь вопросом что такое смирение?
Мне НЕ надо отвечать.себе ответьте.
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляГоловная
Чекайте,може якраз відмовляться
Просто продавець відповідальна і чесна людина,кому першому пообіцяли - того й кіт
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Мне НЕ надо отвечать.себе ответьте.
милая, надеюсь вы не пропустили утреннюю молитву? тогда с миром.
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Не болейте
Сама не знаю• 12 февраля 2022
Автор,а что ха порода, интересно?
Я своего мелкого месяц выбирала, когда его увидела вживую,влюбилась с первого взгляда. Но это чудо уже управляет нами всеми.
Борщец• 12 февраля 2022
Я таким продавцам не верю,набивают цену,кто больше даст.Покажите фото этого котика
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляГоловная
То чого Ви переживаєте ?
Значить є великий шанс,що не заберуть
да, есть, но хотелось уже наконец-то и прекратить 3х месячные поиски))) ребенок в долгом ожидании и так, а тут все сошлось, как хотелось
ПочтальЁнша• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
она сказала они просто посмотреть пока, никто его не обещал забрать и даже не бронировал.
чего вы заводитесь и накручиваете себя? Они первые записались, забили очередь, позвонили и каким-то еще способом дали понять что они первые в очереди на просмотрт этого животного. Придут, посмотрят и заберут возможно, а возможно и нет ) Они не обязаны давать клятву на крови заводчику 100% забрать кота, они идут на осмотр.
Ну а вам как повезет, здесь вы уже по моему повлиять на ситуацию никак не можете, разве что перебить цену, но денег у вас таких нет.
P.S. подстерегите завтра тех кто первый на очереди на просмотрт и убедите их не забирать кота ))
Забагаловка• 12 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Ну так можно другого выбрать не меняю цены. В чем дело
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Автор,а что ха порода, интересно?
шотландец вислоухий
Непонятно• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это не совсем так. Если хозяин котят занимается их разведением на коммерческой основе, то его репутация для него прежде всего. Если про него появятся плохие отзывы, крышка его бизнесу. Поэтому, как правило, они держат четкую очередь без каких-либо предоплат.
Предложить больше денег и надеяться, что продавец окажется такой же не порядочный как и Вы - это единственный вариант.
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
нет, это не разводчик
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Последнее предложение в самую точку!
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
ахахха думаю до этого не дойдет

Патриотка• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
шотландец вислоухий
Заберуть інші, значить, не ваш кіт, знайдете кращого. Тим більше, в реальності він може бути зовсім не таким, як на фото.
Печенюшка• 12 февраля 2022
Автор, вы кота вживую видели? Может в реале он заморыш? А фото сделано с фильтрами? Будете иметь ситуацию ’ожидание-реальность’.
Темболее покупаете не у заводчика.
Цвиринь• 12 февраля 2022
Предложите тем покупателям 1000,чтоб они захотели взять другого котёнка.
Укуси меня• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
я сегодня его готова уже забрать. А завтра могут взять а могут и нет
Автор, есть такое понятие как порядочность, похоже,что продавец таки порядочный и именно поэтому вам придется ждать.
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
философский подход) но котик такой как надо, есть видеосъемка
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Вот вот!
Я в 2017 вислоухого искала
Такого насмотрелась
На картинке одно, в реальности другое
Я в 2017 вислоухого искала
Такого насмотрелась
На картинке одно, в реальности другое
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Вот вот!
Я в 2017 вислоухого искала
Такого насмотрелась
На картинке одно, в реальности другое
Я в 2017 вислоухого искала
Такого насмотрелась
На картинке одно, в реальности другое
в итоге нашли?как характер, здоровье его?
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
3 раза уже я договаривалась о просмотре, но в итоге покупали другие, т.к. раньше приезжали, хотя я и была первая. все говорят-только предоплата дает гарантию, у меня на это нет никаких обид, так и есть, предоплату вносить не захотела без реального осмотра, мой выбор
Разведка Маша
• 12 февраля 2022
в продаже животных есть специфика, это не кофточку продавать и ждать пока покупатель на примерку приедет. Животных надо кормить, ухаживать и т.д., все хотят как можно скорее их продать ясное дело, тем более просмотр это не гарантия что заберут, может вырасти до такого возраста, что потом уже и вовсе желающих не найти
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Нашла. Здоровье тьфу-тьфу!
Характер очень редко показывает
К лотку приучался больше года. Точнее по маленькому пошел сразу как надо. А по большому ходил где хотел... Я потом долго по квартире занималась ’разминированием’. Но где-то через год и пару месяцев ситуация изменилась.
Характер золотой. Детей любит, гладить и тискать себя позволяет.
Вкусовые привычки изменились. Переборчивый в еде.
Что еще сказать, стал полноценным членом семьи.
Характер очень редко показывает
К лотку приучался больше года. Точнее по маленькому пошел сразу как надо. А по большому ходил где хотел... Я потом долго по квартире занималась ’разминированием’. Но где-то через год и пару месяцев ситуация изменилась. Характер золотой. Детей любит, гладить и тискать себя позволяет.
Ms. Доброта• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
да я бы рада, но не располагаю большей суммой на данный момент
Нормальные люди откажутся с такими общаться даже и пошлют подальше
Экспертиза• 12 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
беря деньги, человек берет на себя обязательства. И везде на брони берут предоплату, вы наверное не знаете просто.
Вы наверное не знаете просто, но некоторые общаются без денег и бронь делают на честном слове. Возможно продавец не берет предоплату, потому как понимает, что и так продаст котёнка
На привозе• 12 февраля 2022
У меня так было, нашла щенка, пишу, а он вот вечером уезжает к покупателям... ((( но нашла другого- моя любовь и радость. Все к лучшему!!!