КарамбОлька• 12 февраля 2022
Минутка юмора Встретила на Facebook
Это диалог людей под постом про iPhone в подарок на День влюблённых.
Мне кажется, или чувак без аватарки типичный жлобяра?
P.S. Аватарки и фамилии закрасила.
Гопница-Советчица• 12 февраля 2022
Развелась и я. Сама себе айфон покупаю. Противно читать таких мразей, простите.
Я тут Живу• 12 февраля 2022
Я это вижу так, что нефик на подарки кредиты брать, если не семья. Хотел выпендриться, а теперь плачет на форуме. Она б его бросила, даже если б и сертификат в Еву подарил, раз и Айфон не сработал