Радикальная• 12 февраля 2022
Под такие двери какой цвет ламинатор подобрать?
Постепенно делаем ремонт, что у меня, что у мужа вкуса нет, какой бы ламинат Вы положили?
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2022
Такого же цвета, как двери. Не ложите светлый- белый или серый, не повторяйте моих ошибок...намывать придется ежедневно
Радикальная
• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот хотела как раз светлей, но из-за того, что придётся убирать ежедневно сомневаюсь
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Кто у вас пачкает? У меня светлый дуб и при наличии 2детей и собаки - мою как обычно.
Ms. Анонимная• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему? Я наоборот очень довольна, пыли не видно)
Работать надо• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И у меня, отлично
Простецкая• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня 104 квадрата и белый пол.Открою вам секрет-пол нужно мыть что белый,что серый,что рыжий ежедневно чтоб было чисто,и от цвета это не зависит
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Любые темные крошки, мои темные волосы. До этого был как у автора двери, было не так заметно
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Спасибо конечно за такой секрет, но я ленивая, полы каждый день не мою
Ms. Анонимная• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Понятно. Я блондинка просто)
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Понятно. Я блондинка просто)
На темном это все не так бросается в глаза. А на светлом- намыла пол, ребенок грызет реченьку, кот серый прошёлся, я расчесалась, нитка с одежды упала- сразу видно, хоть снова мой
Ms. Искренность• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
На темном каждую пылинку видно (((
Чумачечая Весна• 12 февраля 2022
Так картинки смотрите, выбирайте. Светлее, чем дверь, явно некрасиво. Тон - только холодный. А так листайте, смотрите. Все равно ж не только цвет но и фактуру/узор нада ж будет выбрать
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
У меня темный и я жалею, видно все! Разводы, пыль, следы от комнатных тапочек, следы от кошачьих лап... меня это сильно раздражает. У сына в комнате положили светлый, это совсем другое дело, красота
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
На темном каждую пылинку видно (((
Мою пол через день, не ежедневно. Может не успевала она скапливаться, не знаю. Но темным я была больше довольна. Хотя конечно светлый красивее на мой вкус
Ms. Искренность• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня робот пылесос моющий, включаю каждый день, но идеально чисто только если дома никого нет )) как только все дома, то крошки, то ещё что-то, очень видно на темном полу
Играюся• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
На темном каждую пылинку видно (((
+++ намного хуже темный пол в этом плане
Простецкая• 12 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Робот пылесос купите