Пищалка• 12 февраля 2022
Если бы ваш парень сказал что а него влюбилась какая-то девушка
Она ему пишет, а он хочет с Вами посоветоваться, как ее отшить, чтоб ничего с собой не сделала (на словах склонна)
Адекватно ли такое поведение парня или не стоило бы вообще говорит о таком?
Нервогенератор• 12 февраля 2022
Обычно взрослые люди сами решают свои проблемы. Думаю, что ваш парень хочет показать вам какой же он прекрасный что от него сходят с ума. Чтоб вы взбодрились)
Стопясят раз обсуждала• 13 февраля 2022
Нормальный человек сам бы с ней поговорил бы, не вмешивая свою девушку. Рассказать об этом случае он может, а вот вмешивать свою девушку,то это низко, то есть просить за него написать той девушке.
Одно дело если они просто знакомые или друзья, а она в него влюбилась. Тут нужно ему самому нормально с ней говорить, спокойно. А другое дело, если он мутил с той девочкой за спиной своей девушки и он понимает ,что нагадил, то тут понятно, почему он свою девушку просит помочь .Хочет при своем поступке не выглядеть скотиной.