Пурген• 12 февраля 2022

Влюбилась, реву вторую неделю.

Далеко за 30, в разводе с 2015, давно нравится мужчина, недавно поняла, что влюбилась, не общаемся, но знакомы, он заядлый холостяк, понимаю, что не будем вместе и реву. Как же это прекрасно - любить, а я думала, что уже не способна на это.
Меня не звали• 12 февраля 2022
Ото у вас дурня в голове, радуйтесь.
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2022
Бывает.Сходите на свидание на сз. Прогоните желание секса.
Україна понад усе!• 12 февраля 2022
значит ещё молоды))
Сегодня на диете• 12 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Ото у вас дурня в голове, радуйтесь.
Чему радоваться?
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2022
Реву. Радуюсь.

Весело у Вас там.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2022
А я не влюблена.

И радуюсь этому.
Федорино Горе• 12 февраля 2022
Ну попейте успокоительного, заведите мужика, займитесь сексом и попустит
Ситечко для мыслей• 12 февраля 2022
И я, еду и думаю.. сейчас в поезде...мне уже больше чем Вам....влюбилась?- наверное. Три дна провели вместе по работе
Царевна Лягушка• 12 февраля 2022
Прям по-доброму завидую, так захотелось ощутить влюбленность
Ситечко для мыслей• 12 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это не очень прикольно, если муж к недоступен
Царевна Лягушка• 12 февраля 2022
Ну у меня мужа нет, а не влюблялась уже 14 лет, прям жутко стало, как посчитала.
Кактус из кожезаменителя• 12 февраля 2022
А когда отпустит влюбленность, будет особый кайф. Я после 40 в разводе влюбилась. От случайного касания млела. При общении голос дрожал. Ну да, хорошо было и ярко. Роман закончился, и как же хорошо быть хозяйкой своим чувствам.
Просто звязда• 12 февраля 2022
Пригласите его на кофе, дождитесь чтоб он заплатил за себя - влюбленность как рукой снимет
Губки-уточкой• 12 февраля 2022
Так это не любовь, раз рыдаете
Клин_Кляйн• 12 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Так это не любовь, раз рыдаете
а шо?
істеріка?
Губки-уточкой• 12 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
а шо?
істеріка?
Зависимость, дурь и прочее
Клин_Кляйн• 12 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Зависимость, дурь и прочее
одне зрозуміло - то точно емоції
Клин_Кляйн• 12 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Зависимость, дурь и прочее
а то вже автор нехай сама розбирається, що з нею
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2022
Дофаминовая ломка, проходит через пару месяцев, если не встречаться с ним.
ПоэтеСССа• 12 февраля 2022
а почему заядлый холостяк? У нас на работе есть такой один, все говорил, что его время уже ушло и т.д., но сейчас живет с девушкой на 10 лет младше. Да, встречаться- ухаживать он за ней не ухаживал, а просто сошлись и живут. Она давно на него глаз положила, он все отнекивался, но вот как-то охмурила его)
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Якщо плачете, то не кохання, а залежніть!
Від кохання легко і радісно, відчуття, наче крила за спиною і метелики в животі)