Выручалка• 12 февраля 2022
Если ФОП откроет пенсионер
его лишат пенсии?
Веселуха Муха• 12 февраля 2022
Нет насколько я знаю. У пенсионер ов есть льготы рюпо оплате налогов.
Единорог_помог• 12 февраля 2022
Люди,если вы задаете такие вопросы,то лучше не лезть в эти дебри,не открывать Фоп.
Выручалка
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Когда-то я не знала как заказывать с ин. сайтов, для меня это были дебри. Сейчас я знаю практически все про импорт товаров в Украину (белую и серую).
Если не знать, то и пробовать не нужно чтобы не наделать ошибок? Это девиз диванных неудачников. Каждый человек в новой для себя сфере начинает разбираться с самого начала, задавая самые простые вопросы, которые для эксперта могут показаться глупыми. Но эти же эксперды когда-то тоже начинали.
Вот вы не дали совет человеку, а сказали чтобы вообще не лезли не в свое дело. Вы и детей своих так же воспитываете? Если я прислушаюсь к Вашему совету, это не сделает меня лучше и я останусь на прежнем уровне.
Выручалка
• 12 февраля 2022
Спасибо за ответы. Не знала что не нужно платить ЕСВ.
Это приятный бонус.
Единорог_помог• 12 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Фоп отвечает перед гос-вом всем свои имуществом.Вы когда в заказы лезли,чем рисковали?Может мне человеку разжевать все от а до я?А может человек сам почитает?Информации полно.Чтоб потом в петлю не лезть,лет через пару.Когда штрафы из налоговой посыпятся.
Выручалка
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
У человека уже был ФОП. Человек уже сдавал отчеты, разбирался в кведах, штрафах, консультировался в налоговой, у юристов, читал инфу в интернете и тд. На данный момент человека волнует пенсия, потому что поиск гугл ничего не дал.
Человек спросили про пенсию, потому что именно этот вопрос на данный момент его волнует, а у Вас 2 положения тумблера, либо выгрузить всю инфу, нужную и ненужную, либо вообще ничего не советовать. Да, лучше человеку самому читать .с такими советчицами. И Вы ничего не спрашивайте на советчице, лучше сами читайте в интернете, так надежнее.
Единорог_помог• 12 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
Ну и чудненько.Значит продолжаем консультироваться у юристов и бухгалтеров.И перестаем мне указывать,зайти мне в тему или выйти,писать или не писать.На своем личном сайте командовать будете.
Выручалка
• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...