Вечный двигатель• 12 февраля 2022
Перкарбонат. Какой?
Подскажите пожалуста кто какой берёт? Есть Германия, Турция и тд. Какой хороший из вашего опыта и по какой цене?
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2022
Взяла турецкий. Начиталась здесь отзывов, замочила белое белье. Да, белье стало белее, но вот пятна не отстирались.
Вкаблучках• 12 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Х/б белье?
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Х/б белье?
Да. Майки детские не отстирались от красок.
Малявка-козявка• 12 февраля 2022
как по мне - никакой. отзывов я тоже начиталась. купила - шаманила и с бубном и без. Белизна спасла, но конечно только белые вещи
Вечный двигатель
• 12 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Немецкий берите. Китайский, турецкий или российский гораздо хуже
Спасибо!
Пушап Ми• 12 февраля 2022
Немецкий. Убирает до 99% всех пятен. А какие полотенца кухонные белоснежные после него
Я к маме приезжаю, ставлю выварку и всю прсуду туда с этим порошком. Старые кастрюли с нагаром как новые.
Недавно полезла мыть сверху кухню. Кучу химии извела, тяжело отмывалось. Плюнула, заварила в чашке и этой пеной по шкафчикам. Еле успевала вытерать
.
Вечный двигатель
• 12 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
.
И вам спасибо!