Папина дочка• 12 февраля 2022

Ситуация

Отношениям полгода, говорил, что любит. Так получилось, что он уехал в ноябре в другую страну и мы два месяца не виделись. Для меня это был сложный период. Неделю назад он приехал и я видимо ему показалась отстранённой, но очень тяжело порхать как бабочка, когда куча проблем навалилось. В прошлое воскресенье была наша последняя встреча, и с того времени он не писал и не звонил. Сегодня я ему написала сама. И была просто ошарашена ответом. Оказывается, он всю неделю ждал, что я ему напишу или позвоню, он не собирался этого делать первым, так как решил, что он мне не нужен и не интересен. У меня на работе завал, дочь на дистанционке, мотаюсь туда-сюда как белка в колесе, а он ждал и страдал. Выяснилось, что он вообще собирался улететь завтра даже не попрощавшись, молча. Но теперь не летит, так как сделал тест, а он оказался положительным. Никаких отношений не хочу теперь с ним. Или я не права? Нужно было самой проявлять инициативу???
Стетоскопуло• 12 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Как и он ей
Тут вы не правы. Не должна женщина первая наяривать
Малявка-козявка• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Знаете, что ответил: Я сделал вывод, что я тебе не нужен и не люблю навязываться, ждал, что ты напишешь. А тем что так и не написала, подтвердила мои догадки. Занавес
Забудьте. Не нужен вам такой жених. Только аремя потеряете на этот детский сад
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Попытка переброса своей гнилой сущности и ответственности на автора
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А что за иностранец и без вакцинации?
Он наш. Где написано, что иностранец? Вакцинация есть, но для выезда нужен ещё и тест
Мона_Лиса• 12 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Да я не то чтобы говорю что должна. Но видимо они как то так общались, накануне приезда ничего спланировпли что ли и тд.... Обоим друг на друга пофигу как по мне
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Та пофиг. Пусть валит. Не нужен он Вам
Малявка-козявка• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
С цветами, вместе провели прошлые выходные
Да, не густо. Можно было что- то интерессное привезти.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2022
Как это тупо: времени и так не много, дорога каждая минута, а оно сидело дулось 🤦‍♀️
Звезда в шоке• 12 февраля 2022
Гребать-копать
Ему показалось что он не интересен. Блин, вот это точно теперь новая реальность: мужики стали бабами. Это женщинам раньше всегда казалось что-то там. А теперь сыначки подросли и обабились. Прынцесска, блин.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вот и я так подумала. Есть ещё наблюдения на его счёт: что-то между гордыней и неуверенностью в себе. Как будто он не может позволить себе оказаться в глупой ситуации, ну знаете, когда люди бесятся или раздражаются от того, что кто-то что-то сказал или не так посмотрел.
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Вот и я такого же мнения. Обиделся как принцесса , сидел и ждал
Не сварщик случайно?
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Гребать-копать
Точно. У нас подмена ролей подучилась: я как мужик все тяну на себе и пишу первая , а он как баба- истерит и обижается.
Малявка-козявка• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Это как я с кумой хотела увидеться. Почти год не виделись. Приехала позвонила, а она мне выдала не хочу ты же кашляешь. А я куча тестов сделала просто быламвирусная инфекция и давно переболели. Остаточные явления. Говорю давай на улице я подарок отдам быстро и в маске буду. Нет, не нужно. Всё! Для меня этого человека не существует больше. Обидно было, поплакала и забыла.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Не сварщик случайно?
Нет)) а почему сварщик?)
Новопоштинская• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Да я и не страдаю особо. Возмущена просто и разочарована)
А было реально чем очаровываться?
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
А было реально чем очаровываться?
Красиво ухаживал, мы выходные всегда очень круто проводили, возил на море, помог с покупкой машины. Надо подумать… может я переоцениваю его важность в моей жизни.
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Либо характер говнистый, либо нашел кого-то еще. В командировке такие на сз сидят. Кто-то же на них ведется.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
А было реально чем очаровываться?
Внешне-очень посредственный, интеллектуально однозначно мне проигрывает. Омг. Может и есть смысл в этих списках-сравнениях достоинств и недостатков
Новопоштинская• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Разделите лист бумаги на две части + и -.
Напишите достоинства и недостатки. Чего больше)
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Он Вам помог машину купить... как бы сделал для Вас что-то... а как Вы расстались?
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Помог, в смысле не материально. Ездил со мной в другой город и помог пригнать. Морально скорее
Патриотка• 12 февраля 2022
А теперь попробуйте поменяться ролями: вы уехали в другую страну, 2 месяца не виделись, приехали на 2 недели в отпуск с предвкушением, а ваш парень встречает вас без ентузиазма, кисло, отстраненно, прости навалилось, сейчас немного не до тебя. Потом неделю не звонит, не пишет и вообще не интересуется. Чтобы вы подумали? Что он остыл и вы ему уже неинтересны. Нет?
Я не оправдываю вашего кавалера, но иногда полезно взглянуть на ситуацию не только со своей стороны
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем

Так писать перестал же после последней встречи
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Я его понимаю. Но! Если мне что-то не понятно, я говорю ртом. Не делаю поспешных выводов на основании каких-то своих догадок. Если бы мне показалось, что он отстранён я бы точно молча не свалила с обиженным видом в другую страну.
Застряла• 12 февраля 2022
Зачем он вам?
Материально помогает?
Жизнь вашу облегчает?
Жить с вами планирует?
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Зачем он вам?
Материально помогает?
Жизнь вашу облегчает?
Жить с вами планирует?
Если мы вместе-организовывает досуг.
Его рядом нет практически никогда, всю зиму был за границей
Жить я уже с ним не хочу, он планировал и озвучивал это
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Зачем он вам?
Материально помогает?
Жизнь вашу облегчает?
Жить с вами планирует?
И я не поняла - в чем смысл с таким время проводить?
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Если мы вместе-организовывает досуг.
Досуг он организовывал для себя в первую очередь. Для Вас что?
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна

Покупал пару раз кое-что из одежды, цветы, про досуг и море я уже писала…