Папина дочка• 12 февраля 2022

Ситуация

Отношениям полгода, говорил, что любит. Так получилось, что он уехал в ноябре в другую страну и мы два месяца не виделись. Для меня это был сложный период. Неделю назад он приехал и я видимо ему показалась отстранённой, но очень тяжело порхать как бабочка, когда куча проблем навалилось. В прошлое воскресенье была наша последняя встреча, и с того времени он не писал и не звонил. Сегодня я ему написала сама. И была просто ошарашена ответом. Оказывается, он всю неделю ждал, что я ему напишу или позвоню, он не собирался этого делать первым, так как решил, что он мне не нужен и не интересен. У меня на работе завал, дочь на дистанционке, мотаюсь туда-сюда как белка в колесе, а он ждал и страдал. Выяснилось, что он вообще собирался улететь завтра даже не попрощавшись, молча. Но теперь не летит, так как сделал тест, а он оказался положительным. Никаких отношений не хочу теперь с ним. Или я не права? Нужно было самой проявлять инициативу???
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка

Покупал пару раз кое-что из одежды, цветы, про досуг и море я уже писала…
Возил на море - по-подробнее. Какие у него расходы были? В пополаме с Вами?
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Я его понимаю. Но! Если мне что-то не понятно, я говорю ртом. Не делаю поспешных выводов на основании каких-то своих догадок. Если бы мне показалось, что он отстранён я бы точно молча не свалила с обиженным видом в другую страну.
Все правильно Вы пишете. Верно думаете.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, он купил тур недорогой на 5 дней.
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Нет, он купил тур недорогой на 5 дней.
И что? С женщиной отдохнул. Общалась как-то с командировчным. Я просто не по таким отношениям если их как-то можно назвать отношениями. Какая я одинокая не была бы мне таких отношений не нужно. Бесперспективно абсолютно. А если учесть, что они в командировках будучи стдят на сз и с кем-то от скуки переписываются, а может и флиртуют, то сомнительно это все.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Меня вроде бы и устраивали такие отношения вначале-проводить вместе выходные, ездить отдыхать. У меня дочь, работа, обслуживать мужчину в быту не хочу. Но сейчас понимаю, что он не готов брать на себя ответственность - развлекаться вместе и все
Мира всем• 12 февраля 2022
Но у меня был красавчик, правда я его выше ростом и меня это смущало.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Этот невысокий и не красавчик
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Но бывший муж был как с обложки журнала, но это не помешало мне уйти от него, в этот раз думала, что внешность не имеет значения.
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Этот невысокий и не красавчик
Ну красавчик, а характер... ухххх... деспот! Стал меня строить... так что теперь он с другой наверное. Он вообще по жизни перекати поле. Что хорошего?
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Сколько Вам лет? У них похоже у всех закидоны...
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Вы правы. Чувства к мужчине на прямую зависят от того, чувствуешь ли ты себя в безопасности рядом с ним.
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Нет, он купил тур недорогой на 5 дней.
Куда? Дорога как оплачивалась? Питание?
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Мне 35, была в браке 10 лет.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Куда? Дорога как оплачивалась? Питание?
В сентябре в Турцию летали. Я оплачивала дорогу до аэропорта и обратно и там кое-что по мелочи.
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Куда? Дорога как оплачивалась? Питание?
Он не то, чтобы пополамщик, но полностью в материальном плане я на него положиться не могу
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
И меня только что осенило, что обратный билет на 13 февраля. То есть, он не планировал со мной провести День влюблённых
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Вот это и ответ..он платил по мелочи..он не может Вас финансово тянуть. И эмоционально тоже Вас питать. Ну, посексились..разбежались. Не о чем жалеть тут и тем более быть разочарованной. Не было чем и кем очаровываться от слова совсем. Таких полно никчемных для отношений с фальшивой короной на голове. Он уже дальше пошел в поисках к кому можно пристроиться, ясно как день. Это Вам урок - научиться разбираться в мужчинах и быстро прощаться с неликвидом.
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка

Автор, это Вы планировали. Он так..потрындеть с Вами..когда ему зачешется..Я в 35 тоже была наивной такой. И оправдывала явные косяки мужа. Глаза открылись в 40. Сейчас в 45 - уже опыт что можно верить только поступкам, а не трындежу. Взрослейте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Да я и не страдаю особо. Возмущена просто и разочарована)
Ну вы на влюбленную нимфу тоже не похожи от слова совсем.
Мужик приехал, ожидал какой-то радости от встречи а женщина за неделю даже ни разу не позвонила. Он вам тоже нужен как пятое колесо
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну как бы он приехал маму проводить в Норвегию, а не только ради меня
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Ваша реакция после того как вы давно не виделись странная. Радости никакой. Работы, дистанционки. Вам тот мужик как быку вымя
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я была рада его видеть, но кроме него на меня возложено куча обязанностей, которые никто не отменял. Возможно мне нужна была его поддержка просто, а ему это в тягость
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
В чем помощь? Работе? Дистанционке?
Вам мужчина сказал что почувствовал вашу отстраненность. Плюс игнор с вашей стороны неделю. Да и то как вы про него пишете это подтверждает.
Даже собаки хотят тепла и любви а тут человек.
Определитесь для себя он вам нужен или нет. И местных разведенок меньше слушайте
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Особенно пустые слова о ’любви’. Кака така любов? 😂
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В чем помощь? Работе? Дистанционке?
Слышь, не местная разведенка, зачем за ним бегать? Что это даст вообще? Может еще на колени упасть. Умора, а не советы. А если бы так ’любил’, то докопался бы, что у нее с настроением. Губы надул, пузыри пускает. Сейчас война не дай Бог начнется и он вообще год приезжать не будет. Или он автора заберет к себе? Ой, вряд ли. Мне нравятся люди, которые пытаются другим чувство вины привить. Особенно мужчины женщине.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Первая отозвалась
Мира всем• 12 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Первая отозвалась
А ты кто вообще? Тоже мне самое умное нашлось.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Я чемодан-Вокзал-Маями)))
автор Папина дочка • 12 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В чем помощь? Работе? Дистанционке?
Я говорю о поддержке моральной, о тепле и любви, как вы пишите, в контрой нуждаются даже соьаки. Но вашему мнению, это нужно только ему, а я должна порхать и улыбаться по умолчанию
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Он вам этого не дал?