НеВРотик• 12 февраля 2022
Чем закончились только что переговоры Пу и Байдена?
Думаю развязка близка. Надоело жить на пороховой бочке. МИР!!!
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Нет. Один гражданский. А почему вы так интересуетесь? Что вам странным кажется ? Уж не считаете ли вы что все граждане Украины ненавидят Россию? Сказать вам честно, большая часть украинцев за Россию . Помалкивают просто
Большая часть?
Без крыма и ордло?
Волшебная ложь.
Без крыма и ордло?
Волшебная ложь.
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
А мы верили после 02.03.14
Чего так поздно?
Я поняла это с ноября 2013, многим тогда было очень смешно.
Отполированный Артем• 12 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Успакаеваете себя?
Ну и правильно, меньше знаешь, крепче спишь.
Откройте карту Украины и очень внимательно на нее посмотрите, Вы реально верите что благоприятно настроенных к рашке больше половины? Если учесть, что миллионы, кто был настроен дружелюбно к рашке (я например), поменяли свое мнение после 2014, я не за всех естественно.
Отполированный Артем• 12 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Большая часть?
Без крыма и ордло?
Волшебная ложь.
Без крыма и ордло?
Волшебная ложь.
Так даже если на этом ресурсе, где полно совкодрочеров и запоребриковских бродяг, провести опрос, даже здесь их будет меньше половины, что тогда говорить про всю Украину.
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Не знаю, кто и с какой целью это пишет...понятно же, что бред.
Это как сказать сейчас, что большинство россиян ждёт китайские войска .
40каградусная• 12 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну чем может закончится? Пу напихали за воротник
Удалено администрацией...
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Думали быстрее всё закончится?
Тут я с Вами согласна.
Мнение поменяли. Делать то, что? Колонией к америкосам?
Тут я с Вами согласна.
40каградусная• 12 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Была тема 21 декабря, не знаю жива тема или ее снесли. Было там тогда такое. Сфотографировала тогда с экрана ноута. Все же, теплится надежда, что пронесет.
сегодня уже 12...
Отполированный Артем• 12 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Думали быстрее всё закончится?
Тут я с Вами согласна.
Да, мечтала, что взорвут эту нечесть, когда они здание госадминистрации захватили и аквафреш вывесили.
Нам предлагают колонией к америкосам?
Все страны с кем то в союзе, чтобы в случае чего иметь возможность дать отпор, это нормальная практика, необязательно при этом быть чьей то колонией.
Нам предлагают колонией к америкосам?
40каградусная• 12 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Думали быстрее всё закончится?
Тут я с Вами согласна.
а че уже берут? или только: ну, возьми меня?!
КрестьянинДиор• 12 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
’’большая часть украинцев за Россию . Помалкивают просто’’
И что вы курите?🤔🤭
КрестьянинДиор• 12 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
И они скоро прийдут маленькими партизанскими отрядами по миллиону человек🤔
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нам предлагают колонией к америкосам?
И кто ж возьмёт нас в союзники, по Вашему мнению на выгодных условиях для нас в том числе? Желающих много?
МойНеТакой• 12 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Вообще, Китай единственная страна, которой от войны Раши и Украины только плюшки.
Я бы внимательнее посмотрела на этого молчаливого великана.
КрестьянинДиор• 12 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Китайцы живут по принципу:
’’Сиди спокойно на берегу реки и жди, когда мимо проплывет труп твоего врага’’
На привозе• 13 февраля 2022
Ответ для40каградусная
А Вам таки б хотелось?
40каградусная• 13 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
А Вам таки б хотелось?
вам лучше не знать, чего бы хотелось мне!

Грабля• 13 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
За Россию вместо Украины? Да вы оптимист еще тот.
В танке• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
и что там теперь не живут люди? все мирные граждане кто хотели уехали, кто не захотел остался, выбор и ответственность за выбор у каждого своя
Живут,но плохо. И остались не только те,кто хотел,а так же те,кто не смог уехать. Родственники больные к примеру,которых нельзя перевезти. Ответственность своя,но вы спросили сильно ли поменялось с тех пор,я ответила,что да,очень много поменялось с тех пор
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляVikki
плохой признак, очень плохой. Хуже авиа компаний и послов др стран
Вы знаете, я тоже сижу и пытаюсь сложить этот пазл.
Как-то оно все.... Там авиасообщение хотят закрыть, иностранцам выехать активно предлагают и военных США забирают. Там ОБСЕшники зону эту покидать собрались. Местные власти официально об этом уже заявили.
Куда это они все собрались.
На привозе• 13 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Куда это они все собрались.
Наверное миссию свою выполнили уже?
Киданули?
А вы так им верили и глотки рвали...
Киданули?
А вы так им верили и глотки рвали...
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Наверное миссию свою выполнили уже?
Киданули?
А вы так им верили и глотки рвали...
Киданули?
А вы так им верили и глотки рвали...
Кто ’вы’?)))
Акуна_Матата• 13 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Адекватные русские, рассказывающие про шаманов?
Мда
Если там Фейгин присутствовал, то адекватность понятна
У кого такое было• 13 февраля 2022
Ответ дляГрабля
За Россию вместо Америки . Я реальный реалист
У кого такое было• 13 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
ОБСЕ, кстати, из Донбасса тоже лыжи мылят на выход.
Только американские члены,немцы остаются
У кого такое было• 13 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
В ваших влажных фантазиях.
С вашим мнением согласны только 2 человека из всего форума. Так чьи фантазии влажные? Правду надо видеть, а не в иллюзиях жить
Грабля• 13 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Вы реальный лицемер.
ТАЗератти• 13 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Да вы что? А чего ж они ещё не на Донбассе? Уже ж сунулись. А вы со своими знакомыми на диванах лежите и готовы рвать.
Помалкивайте.
Видала я таких патриотов, готовых рвать.
Рванули, если честно, правда за бугор.
Помалкивайте.
Рванули, если честно, правда за бугор.
Помалкивать вы своему мужу прикажете)))