никогда такого не было• 12 февраля 2022
Так все волнуются, а вот разумно- обнадеживающее от Helgi Sharpa
🍁 А давайте честно. Вся эта волна, поднятая, американскими и британскими СМИ, абсолютно не случайна. Это почти такой же мощный фактор сдерживания, как и ядерное оружие. Уверен, если бы не эта волна и ежедневные публичные обнародования разведданных ЦРУ и МИ-6, широкомасштабное вторжение под надуманным предлогом уже бы давно произошло.
➡️ А так (в качестве аллегории), когда все газеты написали о дате и времени ограбления банка, и вся толпа собралась у этого банка посмотреть, как его будут грабить, грабитель сто раз подумает о целесообразности ограбления или, как минимум, отложит свои намерения.
➡️ Украина - не банк, а грабитель обладает ядерным оружием, но успех любого вторжения предусматривает внезапность в качестве основного фактора достижения желаемого результата. И этот фактор очень грамотно выбит из рук Путина.
➡️ Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел того, что Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну.
➡️ Именно поэтому, чем апокалиптичнее сейчас нагнетание, тем больше у меня уверенности, что карлик сдаст назад. Это не сто процентов, но больше пятидесяти. Хотите прислушивайтесь ко мне, хотите нет, но всё, что сейчас происходит, считаю больше спецоперацией Белого дома нежели Кремля. Белого дома, который ещё и под очевидным предлогом беспрецедентно вооружает Украину.
А кто был прав, мы узнаем уже в ближайшие недели, а может и дни. Тримаємося, українці! 🇺🇦
Неваляшкина• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Ну да, американцы с британцами готовы костьми лечь, лишь бы украинцам хорошо жилось)
ША все! я пришла• 12 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Глас из рашки)))
Страшеюно, что нет... украинцы такое пишут...
Поддерживаю, автор, - тримаємося!
кошкомышь• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
им на нас по барабану, это просто тот редкий случай, когда наши интересы случайно совпали
ШанельКуКу• 12 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Все проще, никто нападать не собирался.
Ага. И для этого выкатил все танки под границей и поставил ультиматум.
ЗлойанОним• 12 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Совсем не случайно
Баба Яга• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Петя во время своей каденции уже выделил 70 млн$ СВОИХ , НЕ БЮДЖЕТНЫХ денег для создания ’зонтика’ от ядерного оружия над Киевом в 2014 году.
А сегодня опять Петя должен?
Петя - благодетель Медведчука и Ахметова в первую очередь, это без сомнений.
Ищу Аленя• 12 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Под свою границу и выкатили ультиматум поставил,что подписал Порошенко минские ,выполняйте
Баба Яга• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Кого и когда он предал?
Может отказ от ядерного оружия нас ’ нагибает’?
Конечно, Кравчук - первый предатель.
А Петя молчал про Будапештский меморандум и пропихивал ’минск´ - тоже предал.
Стопясят раз обсуждала• 12 февраля 2022
Ага, как всегда американцы молодцы. Ну ОК. А что будет Зеля делать в марте? В апреле? Что он будет делать, когда всё уляжется? Ведь экономические проблемы в Украине так и останутся проблемами. США и Англия решать их не будет. А может, кто-то хочет скупить все активы в Украине по низкой цене, специально пугая Украину нападением Путина? Гривня падает, инвесторов нет...
Тріль!• 12 февраля 2022
Я даже не знаю что звучит абсурднее: что ’наш Зе’ во что то там пока н е врубился или что нашу страну готовы защищать бриты и ко..
кошкомышь• 12 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну смотрят. На любую войну все смотрят, о ней становится известно почти сразу же после вторжения.
Внезапность играла бы роль при сражении с равным противником.
Нас за противника не счиают- и , в принципе, так оно и есть.
Вообще сложно понять, что в голове у этих политиков.
Что с одной стороны, что с другой.
Тем более нам, людям, далёким от всей этой кухни.
Что с одной стороны, что с другой.
ну это была не только моя отсебятина) а мнение ведущих военных журналистов и политологов.
Да, он может нападать и без фактора внезапности. Только это ж не война за ресурсы.
И цена такого нападения будет для России огромной. Зачем им превращаться в какой-то Иран?
всегдаДаДа• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Нет, не костьми лечь. Для чего то они затеяли эту панику (и именно американцы и британцы), это они волатильным со всех ящиков, стоика Украину нападут, это они тащат для какого то х…ра к нам оружие. Вопрос только для чего? Если не дай Боже будет война, то виной этому будет именно Америка.
всегдаДаДа• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Костьми никто не ложится, просто грамотная стратегия и военная помощь.
😂😂😂😂, нет лоббирование своих интересов…
всегдаДаДа• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А сегодня опять Петя должен?
А к нему они эти «бюджетные» попали не из бюджета?
Первая леди колхоза• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Да-да, также как Америка виновата в том, что Раша аннексировала Крым и развязала войну на Донбассе. Нормальная такая логика. Вторгнется Раша, но если шо, виновата Америка.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А оружие к нам ’тащат’ не какого-то х...ра, а потому что мы отказались от ЯО в обмен на гарантии безопасности со стороны Америки, Великобритании и кацапстана, который в итоге аннексировал украинский Крым и оккупировал Донбасс. А сейчас стянул войска к нашей границе. Действительно, зачем же нам оружие?.....