никогда такого не было• 12 февраля 2022
Так все волнуются, а вот разумно- обнадеживающее от Helgi Sharpa
🍁 А давайте честно. Вся эта волна, поднятая, американскими и британскими СМИ, абсолютно не случайна. Это почти такой же мощный фактор сдерживания, как и ядерное оружие. Уверен, если бы не эта волна и ежедневные публичные обнародования разведданных ЦРУ и МИ-6, широкомасштабное вторжение под надуманным предлогом уже бы давно произошло.
➡️ А так (в качестве аллегории), когда все газеты написали о дате и времени ограбления банка, и вся толпа собралась у этого банка посмотреть, как его будут грабить, грабитель сто раз подумает о целесообразности ограбления или, как минимум, отложит свои намерения.
➡️ Украина - не банк, а грабитель обладает ядерным оружием, но успех любого вторжения предусматривает внезапность в качестве основного фактора достижения желаемого результата. И этот фактор очень грамотно выбит из рук Путина.
➡️ Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел того, что Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну.
➡️ Именно поэтому, чем апокалиптичнее сейчас нагнетание, тем больше у меня уверенности, что карлик сдаст назад. Это не сто процентов, но больше пятидесяти. Хотите прислушивайтесь ко мне, хотите нет, но всё, что сейчас происходит, считаю больше спецоперацией Белого дома нежели Кремля. Белого дома, который ещё и под очевидным предлогом беспрецедентно вооружает Украину.
А кто был прав, мы узнаем уже в ближайшие недели, а может и дни. Тримаємося, українці! 🇺🇦
Ищу Аленя• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Бред сивой кобылы в отношении Зе
Мда
Это стёб?:
’Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел того, что Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну. ’
Мда
Это стёб?:
О,том что США и Великобритания предотвратили нападение России в Украину,я вчера читала на новостных сайтах,они уже начали писать об этом,что великие западные СМИ остановили войну,при этом полностью убив экономику Украины
Маурита• 12 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
А что мешает Пете выделить деньги как волонтёру ? ЖАДНОСТЬ
Петя во время своей каденции уже выделил 70 млн$ СВОИХ , НЕ БЮДЖЕТНЫХ денег для создания ’зонтика’ от ядерного оружия над Киевом в 2014 году.
А сегодня опять Петя должен?
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
частных нет.
Ну вот, что значит хотел дать денег на армию ? Что за вбросы ? Хотел дать / пусть идёт к волонтёрам и даёт, а государство не финансирует армию с частных карманов
Прыг-скок• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Костьми никто не ложится, просто грамотная стратегия и военная помощь.
Какая есть стратегия кроме выноса мозга населению посредством сми? И нервотрепка ему же?
Дама_с_коготками• 12 февраля 2022
Бяяяяя, как же вы достали то за целый день. Нам всем выгодно, чтобы страны другие обращали внимания на то, что происходит у наших границ. Это нас оберегает в некотором роде. Никто не знает, что будет. Но 40 млн государство не так то легко взять и захватить, тем более во время рыночных таких отношениях. То, что они граждан своих забирают - это нормально, потому что там человеческая жизнь важна, они не будут рисковать. Паникуем мы здесь на кидстаффе. А ещё панику нагоняют, чтобы вы под страхом войны, согласились стать придатком русским.
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2022
А вы думаете пу остановит и испугает что все смотрят?да ладно...типо никто не понял что в Грузии происходило и в Крыму...
Пугачиха• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая наивность...
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А сегодня опять Петя должен?
Должен СИДЕТЬ да, как предатель родины. Зонтик он создал ? А склады боеприпасов при ком взрывались ? В Минск из-за которого нас нагибают кто подписал ?
Леди Г• 12 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Он ведет себя не так как человек, который владеет ситуацией или, как минимум, информацией.
А когда он владел какой-либо информацией?))
Я такое• 12 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Можете пожалуйста привести конкретные новостные медиа ресурсы или ссылки на статьи, из которых Вы черпали данную информацию?
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
И жутчайшее психологическое давление на наш народ, чего только на этом сайте темы стоят.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Читайте старпост.
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
я тоже так думаю) надо быть совсем идиотом, чтобы начинать полномасштабное вторжение, когда за этим все наблюдают.
Ну смотрят. На любую войну все смотрят, о ней становится известно почти сразу же после вторжения.
Внезапность играла бы роль при сражении с равным противником.
Нас за противника не счиают- и , в принципе, так оно и есть.
Вообще сложно понять, что в голове у этих политиков.
Что с одной стороны, что с другой.
Тем более нам, людям, далёким от всей этой кухни.
Что с одной стороны, что с другой.
Прыг-скок• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Читайте старпост.
Я читала :) Но там не написано
Маурита• 12 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Кого и когда он предал?
Может отказ от ядерного оружия нас ’ нагибает’?
Леди Г• 12 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
А что зелёнке из своих миллионов мешает выделить?
Клептоманка• 12 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле никто не знает, что будет. Америка всё знает и рассказывает нам
Kateryna-S• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Хм, а если бы не остановили и война таки началась, экономика по вашему бы процветала?
Где логика?
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
От него зависит, когда ему 1-2месяца назад Порошенко предлагал выделить 52 млн $ для создания 30 -ти тысячной армии быстрого реагирования до зубов вооруженной , которая в случае вторжения смогла бы дать ооочень достойный отпор -он не захотел!.
А Вы говорите -не зависит...
Просто он далёк от народа и от его проблем .
А Вы говорите -не зависит...
Это тот самый Петя который переговоры с Россией за спиной нашел вёл?
Печенюшка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Он занят. Повышает преступные тарифы и давит предпринимателей. То есть, в принципе, человек воюет против своего же народа. Когда ему ещё против соседнего воевать.
Я такое• 12 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S
Где логика?
Нек конечно, кто об этом говорил!?
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
так он и выделял, как волонтер.
И что он там выделял?верите в фейки в эти? Он максимум что мог корзину грибов отдать, и то неточно.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Какая наивность...
Забыли дописать ’откройте глаза’, ’снимите розовые очки’, ’мыслящие люди давно поняли, что...’
Пугачиха• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я вашими методами не действую
Морковна• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Ну да, американцы с британцами готовы костьми лечь, лишь бы украинцам хорошо жилось)
Та да...
Морковна• 12 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Глас из рашки)))
А можно Вам задать вопрос из Украины? Сколько Вам лет, если не секрет?
Рябушка Ку• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А Вы говорите -не зависит...
Вы хотите, чтобы военачальник страны дал своему оппоненту добро на собственную карманную армию?
А По давно заглядывал в конституцию? Или болт клал на нее?
Ну и создал бы. Дальше что? Сегодня он ’вира, мова, армия’, завтра взял и воспользовался предложением пу о полит.убежищи. А бойцы за кого захотели, к тому и пристали.
Он же не просто дарил бабки, а наверняка с условиями, которые не приемлимы.
Это разве что Эскобар мог себе позволить личную армию, и то на правительственных условиях. Так он наркобарон, а у нас тут чокобарон.