Маруська Му• 12 февраля 2022

У вас есть продажи?

Это какой то кошмар ничего не покупают
Я не Тролль• 12 февраля 2022
Нету. Но я не проф.продавец.
Сама в заказываю ин.сайты у посредников.
Но есть несколько вещей, которые хочу купить, а нет их ни у перекупов, ни в пролетах.
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Нет , оплата на отделении. Это доставка олх- наложенный
Так доставка олх бесплатная ж сейчас
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
А сами Вы что-то покупали в последнее время? Кроме продуктов и коммуналки...
Я в розетке часто покупаю, на пароме неделю назад на 1000, и косметика для волос Бесс на проме
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Ну по олх доставке деньги же сначала платишь а потом если забираешь товар олх скидует продавцу?
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да,это обычная олх доставка, а это наложенный платеж олх доставка,у кого нет возможности оплатить картой, оплата в отделении при получении товара.
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/4403318491538-Н... читайте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Я знаю правила в отличии от вас.
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
У меня новые вещи бесплатно брать не хотят, а Вы еще и 100грн хотите
Подскажите пожалуйста, а где размещали вещи?
Пирожкиня• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я знаю правила в отличии от вас.
Судя по вопросам нет..
Трусиковед• 12 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
Конечно покупаю
Не все так, многие затянули пояса...
Я, к примеру, также расстроена, даже в преддверии 14 февраля на подарки перестали тратиться люди, думаю, аналогично будет и перед 8 Марта... :-(
Но не удивляюсь, т.к. сама зажала сыну 150 грн. на новую рубашку-поло, не поленились и достала швейную машинку и отремонтировала старую. Подумала, сколько той весны и неизвестно, сколько будет той учебы в стенах самой школы, а не перед ноутом.
Оябунчик• 12 февраля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Здесь в темах предлагала.
Пополняю_Карму• 12 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Где это Вы ходите?
Сколько покупок на пром совершаю, на Шафе - вообще ни одного подобного случая не припомню. Все точно высылают, и максимум на слелующий день.
На Шафе динамят меня сегодня), но может просто не мой день)
Чеширская кошечка• 12 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
У меня минус на карте , никак не выйду (
На работу не пробовали устроиться?
А продажи оставить для души
Чукча Мукча• 12 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
На работу не пробовали устроиться?
А продажи оставить для души
На сегодня это самое разумное решение почти для всех.