Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2022

Представитель Украины на Евровидении - 2022

Давайте обсудим победительницу национального отбора Евровидение-2022 Алину Паш

Как по-мне, песня слабая, и поет Алина так себе. Ну, рэп, да, прикольно, современно. Но основной мотив, припев. откровенно никакой.
Еще и фальшиво вживую.
Анонимарик• 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Ой, Джамала выехала на тогдашних событиях
Всем пофиг в Европе на события. Они живут своей жизнью. Выехала на вокале и оригинальном номере, как и многие другие победители
Анонимарик• 12 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
И кто писал? Из-за поребрика эксперды? ))
У нас своих экспердов хватает увы
оксюморон• 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Вот, мне тоже послышались такие нотки
Насчёт нот не скажу, у меня слуха нет. Но сам образ…
автор Кондуктор троллейбуса • 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Песня Джамалы и сегодня слушается ’с мурашками’. Она просто шикарная и в музыкальном, ив общекультурном плане.
Простецкая• 12 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Мы с дочкой плакали от смеха, когда они результаты объявляли, бедный тот мальчик в синем раз 20 слушал, что ему дали 1 балл, аж жалко его стало
А для меня он один из лучших))
Зачем вечно Украине на жалость давить?
Послали бы что то драйвовее
Исправлялочка• 12 февраля 2022
М-да, у СТБ получалось с любыми песнями шоу сделать. А эти просто облажались по всем фронтам. Особенно с озвучиванием голосов. Да и все вообще выглядело крайне непрофессионально: судьи, ведущие, проблемы со звуком...
ИМХОля• 12 февраля 2022
А мені Паш зашла)) при чому, ще зранку я вболівала за Калуш. Але інших не чула. Потім почала переглядати відгуки всяких англомовних чуваків, так от і Калуш і Паш-просто в захопленні. Один навіть під Паш розплакався.
Карпатський грибар• 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Не без этого. Но голос не отнимешь.
ИМХОля• 12 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А пісня Альоши? Це ж шедевр. Шедевр, який недооцінили.
Шопингмонстр• 12 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
А для меня он один из лучших))
Зачем вечно Украине на жалость давить?
Послали бы что то драйвовее
В прошлом году был как раз драйв, наши зажгли по полной )
Дафна• 12 февраля 2022
Поживем- увидим.
Песня мне не сильно понравилась. Но голос Алины нравится. Я её ещё с Икс фактора помню.
А ’обс*рать’ своих победителей это у нас уже традиция)
Простецкая• 12 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
А вообще у нас каждый год масса недовольных. Джамалу тоже засирали хором. Ииии?
Понятное дело, потому что Хардкисс были круче Джи в сто раз. Я до сих пор не врубаюсь за что Джа 1 место взяла на Евро
Ответ дляИМХОля
Да, мне в свое время песня Алеши очень понравилась. Почему она не ’выстрелила’? Песня отличная, и вокал хороший у Алеши, и тема актуальная.
Бауди на ауди• 12 февраля 2022
Не нра.. Совсем
Анонимарик• 12 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Потому что просто хорошего вокала на конкурсе более чем достаточно. Этого мало
Дафна• 12 февраля 2022
А вообще я за Калуш болела)
Ксерокопия ночи• 12 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
А для меня он один из лучших))
Зачем вечно Украине на жалость давить?
Послали бы что то драйвовее
Отбор не смотрела, как зовут мальчика, что вам понравился, погублю)?
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2022
А мне очень нравится и песня, и исполнение, и сама Алина. Красивая талантливая девочка и красивый голос. Дай бог ей удачи и победы!
Ответ дляАнонимарик
Да, нужна картинка, история, идея и т.п. А в том номере этого было мало. Но была тема экологии, Чернобыля. Сейчас это так актуально, но в то время недожали наши креаторы, видимо.
Простецкая• 12 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Миша Соул вроде.
Ответ дляДафна
А вообще я за Калуш болела)
Меня Калуш только темой о маме зацепил. Но когда послушала песню, показалась обыкновенной.
Выступаю Я.• 12 февраля 2022
Супер!
Прошлогоднюю тоже говном обкидывали.
По факту отлично выступили.
КрейсерАвроровна• 12 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Давайте лучше обсудим объявление результатов - цирк шапито, то даем, то не даем баллы ))) Каким местом ведущий читал результаты? ))
А участники все ни о чем, сельская самодеятельность, главного конкурента Лауда убрали заранее
Я так понимаю что он хотел прочесть, но ему параллельно ’говорили’ что ’прочесть’. Позор просто
Шопингмонстр• 12 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Я была на том прямом эфире, до того выступления болела за хардкисс, но после выступления Джамалы голосовала за нее, реально мурашки, энергетика, от хардкисс такого не было. У Юли и голос вроде сильный, и песни хитовые, но как-то не то, выступила и все, не всем артистам дано передать посыл песни, полностью отдаться на сцене.
Вообще, тогда очень крутая организация была нацотбора, много классных песен было, а в этот раз пародия какая-то
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2022
Мне Калуш понравились больше, но, блин, это атмосферно и очень креативно.
Думаю, в топ 10 будет точно.
Простецкая• 12 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Супер!
Прошлогоднюю тоже говном обкидывали.
По факту отлично выступили.
Тут сплошной хейт на эту Паш. 1% коментов поддержка, 99% хейт
Дафна• 12 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А меня наоборот, когда приплетают разные истории как будто то слезу выдавить пытаются, не люблю спекуляции на ’ историях’.
Мне музыка понравилась, мелодия, игра на сопилке. Одновременно и современно, и самобытно. Здорово звучало.
Шопингмонстр• 12 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ефросинина от растерянности аж замолчала, то слово ему не давала, а тут тихонько стояла серьёзная))
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне понравилось, как Алина в прошлом году на Майдане рэп читала (это ведь она была?). Это было свежо, оригинально и драйвово.А сейчас - нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2022
Ответ дляКарапулька
Ага, зрители геи и европейские домохозяйки очень прониклись теми событиями
Смешно