Как_б_не_так• 12 февраля 2022

Боже шо за темы

Девоньки, прекращайте.У меня чувствительный кишечник,из-за этих нагнетаний диарея с самого утра.Даже на День Рождение не пошла.Живот болит,все урчит.Прекращайте
sunholder• 12 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
а у нас вертолет пролетел,Херсон и я тоже думаю’ну вот и все’
Мы вчера на работе не один раз слышали вертолёты
Под Киевом

Мейк-ап форева• 12 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Не ходите сюда в выходные и по праздникам. С понедельника почистят.
Не, не успевают чистить)
Лама_мама• 12 февраля 2022
О любви давайте!
Срочнокпсихологу• 12 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Блин, где эта девочка со скатертью с маками и дурацкой едой три раза в день, я за ней скучаю))). Истерички задолбали уже
и я за этой Настей скучаю))) обиделась и ушла...
Утка_в_тапках• 12 февраля 2022
Я целый день и не знала о том, что на следующей неделе война ))) Жила себе спокойно. Спасибо советчице, просветила... Сто тем об одном и том же! На улице что-то бабахнуло, и я уже на стреме. Блин, прониклась )))
Утка_в_тапках• 12 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Уверенна, что на одна из тех, кто строчит эти темы )) Т.к. нужно быть не совсем здоровым, чтобы так верить новостям из телевизора.
Гуру троллинга• 12 февраля 2022
Блин,зашла к Вове в инсту,а он в Херсоне границу укрепляет и посты у него не радуют,лучше бы ото в зале качался и оттудаВа фотки кидал
Лгин• 12 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не, не успевают чистить)
Так некому чистить в выходные. Разве что кто из администрации по своим делам зайдет и снесет то, что попадется на глаза. Оно ж всегда так. В пятницу вечером ’город засыпает и просыпается мафия’. А к понедельнику уже понастрачивают столько, что половину дня разгребать жалобы нужно будет.
Утка_в_тапках• 12 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Да, у нас сегодня вертолеты летали над городом - учения. Ну и ШО?

Гуру троллинга• 12 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну когда эти учения и такие новости вместе сразу ,то стремно
неДодекаэдр• 12 февраля 2022
Есть тема о хобби, отвлекитесь)
Срочнокпсихологу• 12 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
ну вы ни одна))) я собирала чемоданы в дорогу, тут звонит мама мужа и говорит - Лена, все плохо... мы с батьком навели порядок в подвале (там наверно 80кв...) перенесли туда консервацию и т.д...))) Лена, закупись лекарствами и все к нам)))).............а Лена вчера так наклюкалась с танцами на столе в ресторане (ну это в моем стиле, сделку приливали).... лежу трупом, ножки и ручки тремтят...муж уговаривает куриный супик ложечку...... а тут оказывается война. Правда живу возле Мариинского парку, кроме воплей кришнаидов тихо...танков нет, снайперы на крыше... но такое, привыкли.
Точный_сантиметр• 12 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
На корону слелайте тест. У меня так было. Темы злесь не при чём
И шо на каждый срач тест бежать делать?
Девальвация• 13 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
И шо на каждый срач тест бежать делать?
Я тоже так раньше думала вот и не зделала. Было плохо и очень долго. Ничего не помогало Пришлось 2 раза колоноскопию делать. В Украине и за границей.
Утка_в_тапках• 13 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, главное, чтобы не было, как в сказке про мальчика и волка. Но все будет хорош, я узнавала!
Мейк-ап форева• 13 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Я к тому что и в будние дни не успевают)
Лгин• 13 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ну, это не удивительно. Я, бывает, не успеваю и в одной активной теме сообщения читать, если очень активно строчат, а им же куча народу жалобы на все подряд шлет - объемы ого какие)
Мейк-ап форева• 13 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Есть тема о хобби, отвлекитесь)
Почувствуйте себя рукожопом)
Мейк-ап форева• 13 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу

Вы молодчина
Побольше б таких комментариев)

Срочнокпсихологу• 13 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева

Вы молодчина
Побольше б таких комментариев)
это не конец моей истории))) мою свекровь уже попустило - Лена срочно ящики под рассаду нам новые купи и передайте водителем, так как’уси сосиди посадили перець’.... а мы ни.....вообщем жизнь налаживается!!! зато свекр в своем убежище открыл банку тушенки и наклюкался домашнего вина так, что свекровь его из убежища еле вытащила))) живем!!!
Мейк-ап форева• 13 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
У свекра учения, все правильно))))