Мэри Попкинс• 12 февраля 2022

Почему если все предсказывают начало войны на след неделю

Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Вот поэтому если сейчас нет возможности уехать и пол года пожить за грвницей а потом если что купить там квартиру или в другом месте то смысл всей паники? Выезжать если что надо сейчас, потом все ломанутся и дороги станут, авиа летать не будет. Народ колбасит ну а толку?!
Денег нет - нет проблем )
Сидим, улыбаемся и машем, ничего от нас, нашей паники не зависит

Булькаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Со Славянска шли в Донецк целый день. И пришли благополучно. Никто даже не попробовал им помешать. Хотя шли по трассе, где мирных жителей нет.
Значит надо было чтоб они дошли,вот и ответ
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Угомонитесь. Не рванут. Это очень сложно и морально и финансово. У кого денег нет - не рванут. У кого есть - бизнес так сразу не бросят. А у кого деньги дома под подушкой - не много, вот они и попытаются. Но сначала по Украине перемещаться будут.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Залякують, а на завтра долар побачите скільки буде, капусту вони косять, а українці ведуться
Как верно!!! Для этого и пугалки, чтобы люди боялись
Вареный лук• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вначале они вышли с окруженного со всех сторон Славянска.
Людей держат за идиотов в нашей стране! И прикрываются патриотизмом.
Умный хвост• 13 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
А я сосиску кушаю. И на все мне пофиг
Ну вас
Теперь я хочу сожрать сосиску
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2022
Я вот и не думала о войне но сегодня ночью приснилось что едут похожие на танки машины и дуло этих машин нацелено на обычные дома. Проснулась в недоумении и страхе. Мне сны просто так в основном не снятся
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это надо у Пети спросить, как раз тогда его время правления началось.
Неееее. Петя позже появился
Слухи-руки не распускаю• 13 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Да кто все? Америкосы только трубят и сеют панику. Они ведут свою войну на нашей территории, а мы как болванчики киваем....
И друг друга загрызть готовы...

Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Щас налетят его фанаты и скажут, что виноват Зеля ))
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я сны вижу. Войны не будет.
Вы экстрасенс?
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Однозначно!
ЭтаваНиМожетБыть• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Неееее. Петя позже появился
Как раз он и был. 5 июля 2014 года. События того лета в эпицентре событий мне отлично запомнились на всю жизнь
https://www.bbc.com/russian/international/2014/07/...
Булькаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Конечно Петя, а Крым отжали при Турчинове
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Обычно,Танки за 5 часов доедут до Киева,захватят Киев и власть поменяется.
Ага, да куда эти гробы с гусинецами доедут, только пересекут границу их раз@башат джевелинами . Проблема и слабое место это авиация. А танки пусть сначало круги обороны пройдут.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Вышли и пошли пешком)))))
мадам Везувий• 13 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Наш учитель сказала, что подвал в школе готов и будут на этой неделе детей в игровой форме обучать. Попросила на этой неделе всем детям давать телефоны для связи. Но если не дай бог, что случится, какая нафиг связь будет, да ещё в подвалах!
А подвала на всех детей хватит?...
Коренная киевлянка• 13 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Меньше читайте советчицу.
Я вот только с работы пришла,открыла советчицу,тут паника паника,прямо жуть.
В городе все отлично,все спокойно.
Сегодня погодка-почти весна.
ТаПрямТам• 13 февраля 2022
Ответ дляpupsik_y
Так хочу вкусной) какие покупаете?
Ятрань ’Тигрик’ 😋

Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
А подвала на всех детей хватит?...
Кто его знает, что там за подвал. К нам ещё и садик соседний прийдёт если что.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так можно бомбы с самолетов поскидывать и расчистить путь, так сказать
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как же это больно. Но это понимают только те, кто это видел и пережил. Просто предательство
КвартираЧья• 13 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Бан
В шоколаде• 13 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
В том то и дело, у меня вообще нет соплей, просто ужасно забит нос. Отёк сильный , и ничего не помогает . Ни капли , ни цетрин. У меня впервые такое и это ужасно . Вообще ковид у меня тяжеловато проходит . Наверное не омикрон
У меня в прошлом году так было. Только фликс помогал и на ночь левомеколем мазала нос, постепенно прошло, а то спать даже не могла
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Садик придет ? Это как?
Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже гормональным спасалась, только Глен спреем. Фликс мне не нравится.
После 18• 13 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Никто не знает как на самом деле будет.вспоминаю как здесь в 2014 году кричали за Крым. Что никогда и низачто. Тем не менее крым отжали. А тут с пеной у рта доказывали, что крым пуйло не посмеет отжать. И кто был прав ???
смотря как посмотреть, для всех Крым - отжали, а в ’узких кругах’ - его подсунули!...
КвартираЧья• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
К огромному сожалению очень мало людей это понимают
У мене зовсім різні родичі в двух штатах
І всі розуміють,що це просто інформаційні війна .
мадам Везувий• 13 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы врете. Со Славянска шли ночью в Краматорск, по полевым дорогам и лесопосадкам, многие на легковушках. Там пробыли пару дней. Из Краматорска уже днем, и в колоне были маршрутки и легковушки тоже.
Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Садик придет ? Это как?
У нас школа и рядом детский сад. И дети с воспитателями из садика будут бежать в подвал школы.