Мэри Попкинс• 12 февраля 2022

Почему если все предсказывают начало войны на след неделю

Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
У нас дистанционка третью неделю. Достали ((((
Наши в пн выходят, просидели полторы недели. Но я согласна ещё чтоб неделю-две посидели дома на ДО, очень много у нас в школе заболевших ковидом и косит всех сильно.

Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Автор вы вообще прелставляете что начнется в стране если к примеру обьявят мобилизацию., скажут запастись на всякий случай сухарями и тушенкой и питьевой водой а так же не отпускать детей от дома дальше чем на 100м?!!! Да коллапс начнется через пол часа..и бомбежек не надо((( вспомните все фильмы катастрофы- населению ничего не говорят о жопе пока эта жопа не ствнет видна даже солепому(((
Даа, наш народ будет друг друга затаптывать, что и Путина ненадо.
былоИпрошло• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Ой да, эти сопли у меня бесконечные. А у мужа побочка короны- много жрет))
В том то и дело, у меня вообще нет соплей, просто ужасно забит нос. Отёк сильный , и ничего не помогает . Ни капли , ни цетрин. У меня впервые такое и это ужасно . Вообще ковид у меня тяжеловато проходит . Наверное не омикрон
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А бежать куда? Как все бросить - родителей, животных? И что дальше? Не у всех есть деньги, чтобы обустроиться на новом месте или пересидеть.
Так с Донбассом так и было((( многие выехали. Те у кого деньги были с концами и безвозвратно, а у кого их нет отсиделись где то по санаториям и базам, попробовали снимать....но вернулись обратно((((
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как? Плавно?
Происходит захват административных, военных учреждений , отделов полиции и т.д. Лично Вы никому не нужны. На головы бомбы с самолетов бросать не будут.
Vikki• 13 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Ну сегодня по 1+1 в вечернем тсн сказали официально что вероятность нападения очень велика. Я сама офигела когда услышала это.
кому принадлежит канал?
Экспертиза• 13 февраля 2022
Если начнется война, но я уверена, что этого не будет, то мы узнаем, когда уже бомбы полетят. Уже есть опыт, я с Донбасса украинская территория сейчас. В июне среди бела дня часов в 11 дня начали бомбить центр города из тяжелых орудий, первые снаряды полетели прямо в парк, там много молодежи гуляло и погибло несколько человек. По поводу связи, связи нет было дней семь вообще, потом залазили выше на дерево или на высокую вышку, где ловила связь и по очереди звонили родственникам. Газа и света тоже не было. Кушать готовили на костре во дворах многоэтажек группами, сносили продукты и готовили.
Vikki• 13 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
На сегодняшний день телеканал «1+1» является собственностью одного из самых богатейших предпринимателей страны Игоря Валерьевича Коломойского, а вот Игорю Суркису принадлежит часть офшорных компаний в различных странах, которые также владеют акциями канала. Исходя из чего можно заявлять, что в данный момент и Коломойский, и Суркис полноправные владельцы «1+1».

Вот так вот! умные поймут какая у нас власть(учитывая отношения зе и коломойского)
Булькаю• 13 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Та омикрон, другого нет у нас скорее всего. Это индивидуально. Подруга в прошлом году и знакомый болели Дельтой,так легче чем я сейчас, у меня температура 39 три дня,сопли рекой,и в груди давит,чувствую кашель будет

Точная копия плова• 13 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Наш учитель сказала, что подвал в школе готов и будут на этой неделе детей в игровой форме обучать. Попросила на этой неделе всем детям давать телефоны для связи. Но если не дай бог, что случится, какая нафиг связь будет, да ещё в подвалах!
В 2014-м, когда начали стрелять, мобильная сеть была перегружена. Многие не могли дозвониться друг другу
миссДавеча• 13 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Обычно,Танки за 5 часов доедут до Киева,захватят Киев и власть поменяется.
Так а кто будет у власти? На кого поменяется?
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Никто не знает как на самом деле будет.вспоминаю как здесь в 2014 году кричали за Крым. Что никогда и низачто. Тем не менее крым отжали. А тут с пеной у рта доказывали, что крым пуйло не посмеет отжать. И кто был прав ???
Крым отдали гораздо раньше , чем ’тут’ начали что-то кричать. И не сравнивайте Крым - море и остальная сухопутная территория
Вареный лук• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Да-да, расскажите. Особенно когда имеет место перелет или недолет снаряда до намеченной цели.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Чьи танки ?
Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Да, было такое, припоминаю сейчас.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Вы фильмов про 2-ю мировую пересмотрели?
Попадалочка• 13 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Вот как можно со спокойным сердцем отпустить детей в школу в такой ситуации?
Как вам ощушения крымчан в 14, когда им обещали бомбежки? Нравится?
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
и кто будет ?
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вы реально верите в возможность захватить здания, учреждения и отделы полиции в Киеве?) И откуда такая уверенность про бомбы? Киев в 2021 году это вам не Донецк в 2014.

Вареный лук• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А вы наверное с Донбасса ? Прошли через это?
былоИпрошло• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
У меня куча симптомов : и темпа высокая , и диарея , кишечник три дня сильно болел, тошнота , и глаза болели и нос забит, ломило тело, волосы и зубы ныли , вкус нюх пропали , усталость , сейчас стоит пройтись немного - одежда насквозь мокрая.
Сдала сегодня анализы - хоть в космос , даже мои многолетние повышенные эозонофилы в норме , что очень удивило
Клевотница• 13 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
попробуйте ринофлуимицин - спасение в таких ситуациях
миссДавеча• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А шо поменялось?
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Пол года не ела сладкое , токо шо кусочек Баунти съела.
Вдруг война, и больше не покупаете сладенького?
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Все верно .
Ухахайкина• 13 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Та да, вот из реальных людей никого не обуревает, а тут в интернете прям паника.
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Так отож! Про денежных в курсе, в Киеве наблюдали, как они покупали квартиры на Новопечерских липках, а без денег - смысл бежать... Пересидеть где-то в санатории на ЗУ? А потом вернуться в разграбленную квартиру?
былоИпрошло• 13 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Спасибо, попробую
Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Войны не будет. Бомбежек не будет. Бежать не придется. Спите спокойно. Даже не переживайте. В Украине и без того полно опасностей (пьяные водители, лихачи, воры и нарики, плохая медицина, агрессивное население). В общем, все то, что и в россии. А вы ведетесь на пустые фантазии. Не будет войны.
былоИпрошло• 13 февраля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не, переживаю за здоровье просто 🤷🏼‍♀️