Живчик-счастливчик• 13 февраля 2022

Заболев омикроном странный побочный эффект

Начали пердеть с мужем, причём так громко как кони, раньше такого не было...причём в течении дня раз по 10, даже чихнула и невольно бзданула, это пройдёт? У кого так же?
Результат:
вже голосів: 247
117 (47.37%) Результаты
82 (33.2%) Не было
31 (12.55%) Было,пройдет
17 (6.88%) Было, не прошло
Брехушка• 13 февраля 2022
Вот теперь так будет всегда.
автор Живчик-счастливчик • 13 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Вот теперь так будет всегда.
Та вы шо как же работать?
Творог для розжига• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та вы шо как же работать?
из дома
Ответ дляТворог для розжига
из дома
Нет удаленки
Творог для розжига• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет удаленки
будет
Ответ дляТворог для розжига
будет
А у вас это навсегда осталось? К врачу не обращались?
Творог для розжига• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
навсегда, смирились с мужем и работаем из дома.
Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
из дома
Это хорошо ещё если две комнаты, а то наработаешся с мужем при этом
Налетчица Муся• 13 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
Вот теперь так будет всегда.
Святая правда
Налетчица Муся• 13 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
из дома
Из погреба
Заместитель Анонима• 13 февраля 2022
У знакомой так было, выздоровела, но не прошло. Слышала о такой побочке, к сожалению, теперь это с вами навсегда
Скользкая• 13 февраля 2022
Автор спасибо за темку)) а то про войну достали.

По теме. Такое возможно,так как корона воздействует на жкт. Пройдет
Ответ дляСкользкая

Спасибо, надеюсь хотя если все переболеют и в офисе появятся еще такие же, прикиньте как весело будет главное что бы не воняло
Ход конём• 13 февраля 2022
Ой у некоторых так и без омикрона... Ничего, живут люди, свыкаются, притираются пердуны друг у другу
Ответ дляЗаместитель Анонима
Надеюсь попустит как долечимся, а то по утрам так гремим что мне кажется соседи в шоке
Лагшмивара• 13 февраля 2022
Купите анальную пробку, только хорошо закрепляйте, а то у соседки при такой ситуации выбило окно, когда наклонилась
Ответ дляЛагшмивара
смешно, толку от нее, живот раздует и болеть будет
Кидстаффовна• 13 февраля 2022
А у меня после ковид, люди стали шепелявить, что-то видно со слухом
Лагшмивара• 13 февраля 2022
А с анальной пробкой даже плюсы есть - глаза больше становятся
Ответ дляХод конём
Да уж)) муж даже ночью храпит и пердит параллельно....как так можно???
Ход конём• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мой так всю жизнь делает, спим всегда с открытым балконом, ему холодно, а мне хоть свежий воздух))
На границе• 13 февраля 2022
У меня на жкт дало, то желудок то желчный, то расстройство и поджелудочная. Уже 3 недели маюсь, сегодня спиханула сьела пол пиццы и горсть лекарств- и так хорошо сейчас
Ответ дляХод конём
Так как оно интересно так происходит? Он же спит, вот не пойму))
Ход конём• 13 февраля 2022
А вообще громкий пердёж - это конечно не очень радует, но от тихого шепунца просто жесть, аж глаза слезятся... Как говорится, лучше гордо пернуть, чем предательски бзднуть
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Думают ,шо война
Ход конём• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Расслабился по полной))
Ответ дляХод конём
Ахаах да есть такое, а от громкого не всегда воняет
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думают ,шо война
Та не, думают соседи пердуны гороха обожрались а ведь мы молодые...
Может и побочка и от антибиотиков ,если принимали
Плету интриги• 13 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думают ,шо война
Девочки и мальчики, я наржалась, все, пошла спать)))) все будет у таких людей хорошо, чю ничем не возьмёшь!!