Живчик-счастливчик• 13 февраля 2022

Заболев омикроном странный побочный эффект

Начали пердеть с мужем, причём так громко как кони, раньше такого не было...причём в течении дня раз по 10, даже чихнула и невольно бзданула, это пройдёт? У кого так же?
Результат:
вже голосів: 247
117 (47.37%) Результаты
82 (33.2%) Не было
31 (12.55%) Было,пройдет
17 (6.88%) Было, не прошло
МЧСница• 13 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
У меня то же самое, месяц то тошнит, то болит. ((( Гастрик сказала, такое часто после ковид.
Анализы - как у космонавта. Пройдет.
Ми з чоловіком зараз відчуваємо таке. Особливо я. Що як не з´їм починає боліти живіт, бігаю часто до туалету. А що ви приймали можливо?
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Купите анальную пробку, только хорошо закрепляйте, а то у соседки при такой ситуации выбило окно, когда наклонилась
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Может ему снится, что он волынка?)
ага, и килт постоянно теперь как балетная пачка, не может опуститься
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Реинкарнация Монро)
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Реинкарнация Монро)
неистово плюсую не, ну а вот если серьёзно: в бомбоубежище же нельзя таких пускать, или я нагнетаю?
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наоборот: если развернуть всех газоносителей к выходу дулом и начать ’стрелять’ по подступающему врагу, то канонада по степени эффекта будет не хуже, чем у звука первого одесского танка НИ-1)
Котенок аки рысь• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Надеюсь попустит как долечимся, а то по утрам так гремим что мне кажется соседи в шоке
Молоко уберите,бобовые,квашеную капусту.
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
танк, кстати, до сих пор стоит, по счастливой случайности его не декоммунизировали, не добрались до того района
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, я знаю). Меня сильно впечатлила эта история
lith_oops• 13 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Сейчас уролесан прописали на месяц по 2 таблетки на ночь.
Но я анализы все сдала и УЗИ сделала. Гастроэнтеролог говорит, по-разному бывает, нужно по анализам смотреть.
Ничего не назначала, пока УЗИ не увидела и пробы не пришли. Ну и у меня желчного нет.