Живчик-счастливчик• 13 февраля 2022

Заболев омикроном странный побочный эффект

Начали пердеть с мужем, причём так громко как кони, раньше такого не было...причём в течении дня раз по 10, даже чихнула и невольно бзданула, это пройдёт? У кого так же?
Результат:
вже голосів: 247
117 (47.37%) Результаты
82 (33.2%) Не было
31 (12.55%) Было,пройдет
17 (6.88%) Было, не прошло
автор Живчик-счастливчик • 13 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может и побочка и от антибиотиков ,если принимали
Не пили их
Ход конём• 13 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думают ,шо война
Это соседи автора тему за темой про войну клепают ))
Мороженная курица• 13 февраля 2022
Ответ дляХод конём
наверно
Физрукая• 13 февраля 2022
Омикрон себе новый дом расчищает)) ковры выбивает.... потом влажная уборка будет))
Ответ дляМороженная курица
https://youtu.be/0-9ZphVkjMs
так нам на шоу талантов надо
Чумачечая_• 13 февраля 2022
Да, но это только начало... Следующим этапом будете с мужем на пару обсераться на ходу. Крепитесь
Конфиденциальность• 13 февраля 2022
Это опозоренная вакцина покидает ваше тело
Ответ дляКонфиденциальность
Не вакцинировались
Лагшмивара• 13 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Расслабился по полной))
Так и усраться можно же
Лагшмивара• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ахаах да есть такое, а от громкого не всегда воняет
То вы уже принюхались
Лагшмивара• 13 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Может такие побочки не только у автора, вот и паника на всю страну
Доставучая• 13 февраля 2022
Жкт пострадал? Поджелудочная, может?
Лагшмивара• 13 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
https://youtu.be/0-9ZphVkjMs
А кому то потом еще петь в этот микрофон)))
Лагшмивара• 13 февраля 2022
Это в вашем городе салюты?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3098049
lith_oops• 13 февраля 2022
Ответ дляНа границе
У меня на жкт дало, то желудок то желчный, то расстройство и поджелудочная. Уже 3 недели маюсь, сегодня спиханула сьела пол пиццы и горсть лекарств- и так хорошо сейчас
У меня то же самое, месяц то тошнит, то болит. ((( Гастрик сказала, такое часто после ковид.
Анализы - как у космонавта. Пройдет.
КучМала• 13 февраля 2022
Мы и без ковида так бздим. Устраиваем соревнования ’кто громче’. В браке 13 лет)
Ниф_ниф• 13 февраля 2022
О, у меня сегодня пердеж, но не болела вроде.. может разве что безсимптомно))
Мадам Подлинник• 13 февраля 2022
ооо, тогда кто переболел или заболел омикроном, то тест делать не нужно))) пердит - значит был омикрон- точняк!
Мадам Подлинник• 13 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
то вы не знаете, диагноз уже есть - пердите - омикрон)
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2022
Автор спасибо за тему, хоть настроение перед сном подняли))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2022
Лечите кишечник, поджелудку и все пройдёт. Видно, вирус вызвал проблемы с пищеварением.
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та вы шо как же работать?
Поставьте к своему ’тромбону’ мундштук - может начнете выдувать популярные мелодии
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Ой у некоторых так и без омикрона... Ничего, живут люди, свыкаются, притираются пердуны друг у другу
Вы хотели написать ’припердываются друг к другу’?)
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да уж)) муж даже ночью храпит и пердит параллельно....как так можно???
Может ему снится, что он волынка?)
дамаБезСобачки• 13 февраля 2022
Можно собирать газы и использовать потом, как альтернативное топливо. Столько ресурса зря пропадает..
Педиатор_я• 13 февраля 2022
Вот! Муж только что животом маялся, пердел как ураган. Переболел неделю назад. Это, что теперь этот оркестр на долго с нами?
Кима_кепка• 13 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Может ему снится, что он волынка?)
Блин,ну нафига так смешить перед сном??🤣🤣🤣
Лень гуглить• 13 февраля 2022
Чем вы там питаетесь?
задумчивая мордочка• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та вы шо как же работать?
На работе тоже пердеть будете
Человечество теперь разделится на 3 части: здоровые, те кто ни разу не болел и не прививался, привитые, переболевшие омикроном бурно пердящие